Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Юридический адрес

Опубликовано: 02.10.2018

видео Юридический адрес

Правовед Как выбрать юридический адрес купить юр адрес регистрация ООО консультация юриста ооо

Для регистрации организации ООО , ЗАО , ОАО необходимо в уставные документы вписать адрес места нахождения юридического лица.



Мы предоставим юридический адрес, который подходит для регистрации организаций любой формы собственности, в том числе для некоммерческих организаций ( НКО ). 

В качестве юридического адреса можно использовать:

реальное офисное помещение, которое вы будите снимать после регистрации компании; нежилое помещение, которое находится в собственности учредителя Общества; прописку одного из учредителей организации.

Юридическим адресом не может быть прописка директора, так как директор — это наемное лицо и в случае его увольнения не будет возможности найти исполнительный орган юридического лица, а именно нового директора. 


Диалог с юристом: юридический адрес организации

В случае, если на момент регистрации компании, у вас нет ни одного из выше перечисленных вариантов для регистрации фирмы, то вы можете приобрести у нас "юридический адрес".

У нас можно приобрести юридические адреса как для первичной регистрации организации, так и для переезда организации по Санкт-Петербургу или из другого региона.

Все наши адреса являются не массовыми, мы предоставляем полный комплект правоустанавливающих документов, есть возможность подключить к каждому адресу почтовое или почтово-секретарское обслуживание. 

Стоимость юридических адресов составляет:

без обслуживания 3500 рублей с почтовым обслуживание 6000 рублей с почтово-секретарским обслуживание 7000 рублей проходящие визуальную и налоговую проверку от 18000 рублей. 

Преимущества в приобретении юридического адреса с почтовым обслуживанием:

своевременное получение корреспонденции; быстрое реагирование на поступление штрафных санкций или запросы государственных инстанций; почтовое подтверждение реальности нахождения организации по адресу. 

В случае приобретения юридического адреса с секретарским обслуживанием, вы получаете быстрое реагирование нашего специалиста на любой входящий звонок, грамотное общение со звонившим, прием важной информации и передача данной информации вам в самые кратчайшие сроки.

В случае необходимости мы предоставляем помимо договора аренды, гарантийное письмо от собственника помещения, которое подтверждает, что договор аренды будет заключен после регистрации организации.

Юридические адреса предоставляются сроком от 6 до 11 месяцев. После окончания действия юридического адреса, мы заранее уведомим вас о необходимости продлить адрес. В случае отказа от продления адресов, собственники юридических адресов уведомляю налоговые инспекции о том, что организация не находится по данному адресу, что может повлечь ряд печальных последствий для организации. Поэтому мы всегда настоятельно просим клиентов не забывать продлевать адреса и не игнорировать продление. 

Для договоров стоимость которых превышает 18 000 рублей, мы предоставляем любые дополнительные документы при необходимости, а также готовы принять проверки на эти адреса всех государственных органов, получение всей корреспонденции гарантируется.

Как только на любой из наших адресов приходит письмо (в случае оплаты клиентом почтового обслуживания), мы оповещаем клиента посредством телефонных звонков, смс уведомления или рассылкой посредством электронной почты. Вся корреспонденция хранится у нас в офисе в течение 6 месяцев. 

Договор аренды и другие документы предоставляют клиенту в течение 2 рабочих дней с момента получения нами 100% от оплаты.

Мы тщательно проверяем что бы юридические адреса не были массовой регистрации, не попадали в "черные" списки налоговой инспекции, реальность адреса.

Мы работаем на прямую с собственниками нежилых помещений, что дает ряд преимуществ для наших клиентов.

Так же мы всегда в поиске новых собственников юридических адресов, которые имеет возможность и желание сдавать свои помещения под коммерческие цели или для использования в качестве юридического адреса.

 

Оформить заказ Вы можете в офисе компании "Невский бастион" по адресу Санкт-Петербург, Малая Разночинная улица, дом 9, офис 102, по телефону компании 8 (812) 640-52-91, или через форму онлайн заказа. 

 

Авторское право:  ООО «ЮФ «Невский Бастион» .

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss