Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса в Калужском переулке

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в Калужском переулке

Аренда офисов 52, 62 и 120 м2 в стиле ЛОФТ Большой Дровяной пер 11 Arenda-Ofisov.ru

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах в Калужском переулке. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Башкировъ», «Синопская 54», «Таврическая 17». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м в Калужском переулке сдаются в бизнес-центрах «Таврическая 17», «Синопская 54». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 875 до 1 300 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 34 кв. м — сдается в БЦ «Таврическая 17».


Аренда офисов, Малый Калужский пер, дом 15 Arenda-Ofisov.ru

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м в Калужском переулке можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Невская Ратуша». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 2 567 до 2 567 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 1 379 кв. м и располагается в БЦ «Невская Ратуша».


Москва, Малый Калужский пер, 4, стр. 1 Блок 47...

Со статистическими данными по свободным офисным площадям в Калужском переулке за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss