Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса на Малой Морской улице

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса на Малой Морской улице

Улица Маяковского || Двухкомнатная квартира с ремонтом || НовоСтрой Геленджик 2018

На нашем сайте представлена только актуальная информация по аренде офисных блоков в бизнес-центрах на Малой Морской улице. При поиске офисного помещения в данном районе арендаторы могут рассматривать бизнес-центры «Ponomarev Center», «Белые ночи». Сдаваемые в аренду помещения различаются как по классам и техническим характеристикам, так и по метражу.



Небольшие офисы

В настоящий момент офисные блоки до 150 кв. м на Малой Морской улице сдаются в бизнес-центрах «Ponomarev Center». Арендная ставка на офисы подобного метража может составлять от 2 000 до 2 000 руб./кв. м/год. Наименьшее по площади помещение — 76 кв. м — сдается в БЦ «Ponomarev Center».

Большие офисы

Помещения от 1 000 кв. м на Малой Морской улице можно рассматривать в рамках бизнес-центров «Ponomarev Center». При аренде крупных офисов также необходимо учитывать, что цены на подобные площади варьируются в промежутке от 2 000 до 2 000 руб./кв. м/год. Максимальная площадь из сдаваемых занимает 1 073 кв. м и располагается в БЦ «Ponomarev Center».


Офис 20м2 г.Санкт-Петербург ул.Большая Морская

Со статистическими данными по свободным офисным площадям на Малой Морской улице за октябрь 2018 года Вы можете ознакомиться на приведенном ниже графике. Чтобы получить более подробную информацию по интересующему бизнес-центру, свяжитесь с консультантом нашего офисного департамента по телефону: +7 (812) 313 61 62.


№1022060 ул. Большая Морская д.47

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss