Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Северный Кипр – совершенно безопасная страна - Лучшая недвижимость побережья! Скидки, рассрочки, кредиты, бесплатный ознакомительный тур!

Опубликовано: 02.10.2018

Северный Кипр - совершенно безопасная страна

Кипр является третьим по величине островом в Средиземном море, здесь личная безопасность абсолютно гарантирована.  

По данным Интерпола уровень преступности в 6 раз ниже, чем в среднем в Западной Европе. Кипр стремится быть местом, где личная безопасность всегда будет стоять во главе угла.


КАРТЫ НОВОГО МИРА после Нового Глобального Потопа. Новая Карта Планеты

Давайте рассмотрим коренные отличия Вашей безопасности на Северном Кипре от Вашей безопасности в Украине, России, Казахстане или Белоруссии.

Возьмем, к примеру, город Гирне (Кирения). В этом небольшом приморском городе находится более 120 ресторанов и кафе турецкой, китайской, арабской, японской, мексиканской и других кухонь. Ни я сама, живя здесь около пяти лет, ни мои знакомые, которые живут здесь по 10-12 лет, никогда, ни в одном ресторане не видели ни пьяных разборок, ни хватания друг друга за грудки, ни мордобоя, вообще ничего такого, что в России является совершенно обычной вещью.

Интересен еще и тот факт, что в какое бы время ночи вы не гуляли по городу, и в каком бы виде вы не совершали эти прогулки, ваша безопасность не будет подвергаться ни малейшей угрозе! Я много раз наблюдала как в центре города на набережной в час, два ночи прогуливаются англичане увешанные золотыми украшениями, как новогодние елочки. И видно было, что эти люди абсолютно спокойны и никому из них даже в голову не приходит, что на их украшения кто-то может покуситься. Скажите, такое возможно у вас дома? Вы летом рискнете пойти прогуляться ночью по своему городу, надев на себя золотые украшения? Я думаю, вы согласитесь, что благополучный результат такой прогулки под большим вопросом.

Отдельная тема - это сохранность автомобиля и того, что находится в нем. По собственному опыту знаю, что угнать мою машину, пусть даже в небольшом городе, пытались два раза. Не считая других попыток снять колеса и вытащить магнитолу. Эти же проблемы сохранности автомобиля волнуют всех автовладельцев постсоветского пространства.

Здесь вы можете забыть об этом! Вы можете оставлять свою машину где угодно, в любом месте, в любое время дня и ночи. Не волнуйтесь! Никто на нее не покусится, так же как и на те вещи, которые вы оставите в автомобиле. Мне было сначала не привычно и даже дико, что я, оставляя в машине сумки, портфели, возвращаясь назад, находила их на своем месте. Трудно поверить, но вы даже можете не закрывать машину – ничего не случиться! Некоторые мои знакомые расслабились до того, что им лень вытаскивать ключи из замка зажигания. И, тем не менее, ни одного случая угона и краж не известно.

Следующая тема и тоже совершенно отдельная – это безопасность и сохранность вашего жилища. Говорят, мой дом – моя крепость. Вам будет очень удивительно, когда по приезду на Северный Кипр, вы не увидите железных бронированных дверей, которыми так славятся жилища в России. Вы практически не увидите решеток на окнах первого этажа. Очень часто, в отсутствии хозяев двери и окна распахнуты настежь. И ни у кого не возникает мысли что-то похитить. Не известны здесь так же случаи, чтобы чью-то квартиру ограбили, когда хозяева уехали в отпуск, командировку или на каникулы. Безопасность квартир, домов, вилл гарантируется не железными бронированными дверями, не засовами и замками, не сигнализациями, не решетками на окнах, а той атмосферой честности и порядочности, которая царит среди местного населения на острове.

Еще один вопрос, который интересуют каждого человека приезжающего на Северный Кипр – это безопасность детей. Приехав на Северный Кипр, вы вскоре убедитесь, что безопасность и защита вашего ребенка здесь на высочайшем уровне! Не известно ни одного случая по совершению, каких либо противоправных действий по отношению к детям. Ваш ребенок ходит в школу, колледж, институт и сознание того, что с ним ничего плохого случиться не может, наполняет душу живущих здесь радостью и счастьем.

Интересная еще тема – эта обстановка на рынках Северного Кипра.

Не секрет, что дома у себя на родине, когда мы идем на рынок мы одной рукой держимся за карман, в котором лежит кошелек, а другой, за карман в котором лежит сотовый телефон. Тем не менее, частенько у нас вытаскивают и то и другое.

На Северном Кипре, на рынке, так же как и в других местах, ваша безопасность будет сто процентная! Кошелек у вас никто не вытащит, деньги прятать в бюстгальтер, трусы, носки абсолютно не обязательно. То, что на рынке можно полностью расслабиться и не думать о ворах, для меня в первое время было очень не привычно, но потом привыкла. Правда, было трудно, когда приехала в отпуск домой. В первый же мой поход на рынок, из кармана вытащили сотовый телефон.

Хочется еще написать о проведении массовых зрелищных мероприятий на Северном Кипре по поводу праздничных дней. Находясь среди толпы народа вы не почувствуете агрессии, вы не увидите злобных лиц, вы не встретите пьяных, обкуренных. Вы будете в благожелательной, безопасной и веселой атмосфере! При всем при том, надо отметить, что в отличие от привычных вам реалий, не будет никаких кордонов полиции, не будет никаких заграждений и пожарных машин.

Все выше написанное о безопасности Северного Кипра в первую очередь благотворно влияет на душу человека. Приносит внутреннее спокойствие и умиротворение. Дарит человеку здоровье и делает его счастливым! Приезжайте отдохнуть на безопасный остров Северный Кипр и убедитесь, что выше описанное чистая правда! И наверняка вам, после того что вы здесь увидите, захочется приехать сюда еще и еще раз!

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss