Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детская мебель купить со скидкой в магазине "Домашний Комфорт" с бесплатной доставкой по всей Украине

Опубликовано: 02.10.2018

Пока нет товаров с выбранными характеристиками.

С появлением в семье ребенка, заботливые родители хотят создать особый уютный мирок в комнате, которую отвели под детскую. Ведь комната для ребенка – это целая страна, там он играет, отдыхает, учится, проводит большую часть времени, познавая новое и интересное. Ассортимент нынешней мебели поразит воображение любого родителя. Разве могли мы в детстве мечтать о кроватке в форме гоночного автомобиля или детской кровати с балдахином, как в сказке про принцессу? Настолько богатый выбор мебели, необычные конструкции  можно объяснить не только данью моде. Многие модели разрабатывают специалисты с учетом всех факторов, положительно влияющих на детей.

Но помимо красоты мебель для детской комнаты должна быть функциональной и безопасной. Неважно, годовалый у вас ребенок или школьник.  Правильно подобранная мебель станет залогом успешного здорового развития ребенка.

Оформляя  детскую комнату для девочки, помните, немаловажно, чтоб  хозяйка комнаты участвовала в выборе предметов интерьера. Вашей принцессе придется по вкусу мебель нежных, пастельных оттенков- кровать, стол, стулья, комод…

Мальчишки оценят по достоинству функциональность комнаты, своеобразное деление на зоны в которых можно отдохнуть или наоборот – заняться серьезными делами.

При оформлении комнаты для школьника обязательно стоит задуматься о покупке регулированной парты, купить кресло для школьника. Ведь как ни крути, но за уроками придется проводить достаточно времени, поэтому рабочее место должно быть удобным, функциональным, отвечающим всем требованиям.

Купить детскую мебель в Украине

Интернет магазин «Домашний комфорт» представляет вашему вниманию огромный выбор мебели для оформления детских комнат. Детские кровати, мебель для мальчика и для девочки, регулированные парты, кресла для школьников… Перечень товаров широк. Если вы желаете успешной охотной учебы вашему школьнику, вас порадуют качество и функциональность мебели таких фирм , как "Абсолют-мебель" и Mealux (Меалюкс). Надежное качество, натуральные материалы говорят сами за себя. Регулируемые парты, эргономические кресла для школьников будут залогом хорошей учебы, правильной осанки да и просто хорошего настроения.

Удобные вместительные шкафы, тумбочки, комоды,  полочки удачно дополнят любой интерьер и придутся по вкусу самому требовательному маленькому пользователю.

Детскую мебель можно приобрести по всей Украине - Киев, Одесса, Запорожье, Кривой Рог, Харьков. Достаточно лишь определится с выбором и оформить заказ в интернет магазине «Домашний комфорт» . 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss