Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Актион - аренда и продажа коммерческой недвижимости в Москве без посредников

Опубликовано: 02.10.2018

видео Актион - аренда и продажа коммерческой недвижимости в Москве без посредников

Сдается в аренду помещение г.Прокопьевск Кемеровская обдасть

Группа компаний «Актион Девелопмент» была основана в 2005 году. Уже более 10 лет мы успешно работаем на рынке девелопмента коммерческой недвижимости, специализируемся на офисных объектах.


Помещение под автосервис в аренду в спб Аренда СТО Автосервис Коммерческое помещение YI Action cam 2

Сегодня в основе портфеля компании – 5 бизнес-центров класса B, расположенных в различных районах Москвы. Общая площадь объектов превышает 70 000 м2. Все объекты имеют удобное расположение, развитую инфраструктуру, высокий уровень комфорта и безопасности.

Сейчас в стадии строительства находятся два новых мультифункциональных центра общей площадью 90 000 м2:

Строящийся бизнес-центр класса А площадью 40 000 м2 по адресу: 1-й Земельный пер., владение 7/2.

Центр представляет 15-этажное здание с современной архитектурой и передовыми инженерными системами. Объект расположен в непосредственной близости к центру Москвы, между Садовым кольцом и ТТК, неподалеку от станции метро «Улица 1905 года». Удобное расположение позволяет быстро добраться до бизнес-центра из любого района Москвы. 3-уровневый подземный паркинг решит проблему парковки.

На первых этажах будут находиться рестораны и кафе, конгресс-центр с помещениями для проведения различных мероприятий (конференций, переговоров, банкетов).

Окончание строительства запланировано на 2019 год.

Строящийся бизнес-центр класса А площадью 50 000 м2 по адресу: Вернадского пр., владение 41.

Бизнес-центр с современным архитектурным решением фасадов является частью сложившейся застройки 1960–1970-х годов в стиле советского модернизма. Здание разделено на две функциональные зоны: стилобатную и высотную. Объект расположен в юго-западной части Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Проспект Вернадского».

В распоряжении посетителей будут две парковки. На первых этажах бизнес-центра планируется разместить фитнес-клуб, магазины, кафе и рестораны.

Окончание строительства запланировано на 2019 год.

Мы открыты для общения напрямую. Учитываем пожелания арендатора, поддерживаем взаимовыгодные отношения. ГК «Актион Девелопмент» с уверенностью может называть себя надежным деловым партнером таких ведущих российских и международных компаний, как Parallels, Suzuki, MetLife, GaijinArts, «Фабрика окон», Актион-МЦФЭР, Mamsy, ADMITAD, BAUER MEDIA GROUP, IL Patio, Mothercare, CarPrice, ВТБ24, «Юлмарт», «Лента», ГК Business Engineering Group, Sawatzky.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss