Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса

Бизнес советы. Аренда помещения.mov

Прямая аренда офиса от собственника без комиссии – самый выгодный способ обеспечить помещение для развития своего бизнеса. ГК «Актион Девелопмент» является девелоперской компанией, в портфеле и под управлением которой уже находится 71 000 м2 преимущественно офисной недвижимости. Спектр предлагаемых помещений в бизнес-центрах широко варьируется по площади, планировочным решениям и другим параметрам. Наши предложения по аренде офисов охватывают самые различные районы Москвы, начиная с центра города и заканчивая быстроразвивающимися районами Северо-Восточного и Южного округа Москвы. Благодаря столь широкому выбору объектов аренда офиса в бизнес-центре позволяет нашим партнерам находить для себя действительно оптимальные решения.



Стала привычной и инфраструктура арендуемой недвижимости:

1) транспортная доступность объекта, близость к станции метро;

2) наличие паркинга для размещения личных авто сотрудников и транспорта компании-арендатора;

3) профессиональный подход к управлению и эксплуатацией бизнес-центра;


Аренда офиса в Дубае Обзор цен на коммерческую недвижимость в Дубае

4) системы централизованной вентиляции и кондиционирования, противопожарной безопасности;

5) единая бизнес-среда объекта, высокий статус и деловая репутация соседствующих компаний-арендаторов.

Система ценообразования при аренде коммерческой недвижимости должна быть максимально прозрачной. И добиться этого возможно при условии аренды офисного помещения от собственника.


Аренда Офиса, Киев Перова 12

Арендовать офис от собственника в Москве легко с «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Наша компания является собственником сдаваемых помещений в бизнес-центрах Москвы. Это означает возможность прямой работы арендатора и владельца сдаваемого объекта без посредников. Если вам необходима аренда недвижимости и ведете ее поиск, - обращайтесь в компанию «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ». Удобство подбора желаемого варианта помещения облегчается возможностью работы:

1) с менеджером компании в главном офисе (ул.Новодмитровская, д.5а, стр.8);

2) по контактному телефону: +7(495)788-53-13;

3) по электронной почте: [email protected] .

Снять помещение под офис от собственника – лучший выбор

Какие преимущества дает аренда офисного помещения без посредников от компании «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ»?

1) Исключение оплаты посредников.

2) Готовность помещений к эксплуатации (вентиляция/кондиционирование, противопожарная безопасность и пр.).

3) Простой расчет арендной платы.

4) Транспортная доступность объектов, наличие парковки.

В компании «АКТИОН ДЕВЕЛОПМЕНТ» вы всегда имеете возможность выгодно и без потери времени арендовать офис от собственника. ГК «Актион Девелопмент» отдает предпочтение постоянным арендаторам, и если Вам нужна долгосрочная аренда помещения под офис без посредников с гарантией высокого качества услуг, то наша компания станет для вас надежным партнером.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss