Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда офиса в Даниловском районе в Москве от собственника — снять офисное помещение в Даниловском районе без комиссии.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Аренда офиса в Даниловском районе в Москве от собственника — снять офисное помещение в Даниловском районе без комиссии.

Ленинский проспект 86, Сдам недвижимость,

Прошу сообщать мне о появлении новых офисов в Даниловском районе


Без комиссии! Аренда под кафе/ресторан 400 м2 на Красноармейской, 118. Киев

Даниловский район расположен на севере ЮАО между Подольским шоссе и улицей Симоновский Вал. ТТК делит территорию района на две части. Большинство офисов в аренду в Даниловском районе расположены в пределах 5 минут езды от Садового кольца. Дорога автотранспортом от представленных объектов до ТТК занимает в среднем 10 минут. Сдаются в аренду офисные помещения в пешей доступности от Павелецкого вокзала.


Аренда. Помещение на улице Архитектурная 3

На территории Даниловского района расположены ТРЦ Ролл Холл, Тульский и Твинстор, гостиница Даниловская, Данилов монастырь, множество магазинов, кафе и ресторанов. Через территорию Даниловского района с севера на юг протекает продолжительный участок Москвы-реки. Здесь можно арендовать офис в одном из многочисленных объектов на Дербеневской набережной. Южную часть территории района занимает крупная промзона. Здесь Вы можете снять недорогой офис от собственника в одном из зданий завода ЗИЛ, переоборудованных под бизнес-центры.

Здесь представлен широкий выбор коммерческой недвижимости. На территории Даниловского района находится более 20 современных бизнес-центров, сдаются в аренду офисы в многочисленных административных зданиях .

Несмотря на обширную территорию, в Даниловском районе находится всего две станции метро. Еще три станции — Павелецкая , Шаболовская и Дубровка расположены на границах района. Дорога на автомобиле от метро до офисных объектов занимает в среднем 10-15 минут.

Для некоторых офисов в нашей базе помимо фотографий вы можете посмотреть 3D-панорамы . Можно выбрать офис с видом на набережную , собственной парковкой .

Есть офисные помещения под датацентры .

Обратите внимание на специальные предложения .

В аренду доступны офисы c отделкой или без отделки . Можно снять офисное помещение с открытой или кабинетной планировкой.

В Даниловском районе объекты относятся к ИФНС № 25 26 .

Вы можете снять офис в субаренду .

Популярностью пользуются офисы Москва сити и на МКАД .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss