Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Geely готовит универсал для Европы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Geely готовит универсал для Европы

Китайский бренд Chery представит внедорожник во Франкфурте

Китайская компания Geely интенсивными темпами улучшает качество своих автомобилей, что позволит в скором времени выйти на европейский рынок. Специально для этих целей компания готовит универсал Geely Emgrand, который будет представлен на автосалоне в Гуанчжоу уже 20 ноября 2015 года.


Ravon цены поднимут еще . Новинки 2018

Из тизерных фотографий мы можем наблюдать очень современный дизайн, который может успешно конкурировать с европейскими автомобилями. В Европе универсал считается оптимальным семейным автомобилем, который может похвастаться повышенной динамикой по сравнению с минивэнами. Китайцам при адекватной цене удастся достичь успеха в продажах новинки и это уже явно адекватные амбиции.


КРОССОВЕР TOYOTA C-HR 2017 – К ПРОИЗВОДСТВУ ГОТОВ

Универсал Geely Emgrand унаследует силовые агрегаты популярного кроссовера Geely Emgrand S7. Эти данные нам дают четко понять о использовании в автомобиле 4 цилиндровых турбированых двигателей: 1.3 литрового движка на 133 лошадки или 1.5 литрового – 150 лошадок.

Трансмиссия новинки будет также в двух вариантах: классическая механика и автоматическая коробка передач. Также Geely планирует выпустить в скором времени автомобиль гибридного типа, а это еще большее заявление на получение высоких продаж в Европе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss