Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Невидимый магнит на номера машины от камер: отзывы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Невидимый магнит на номера машины от камер: отзывы

Можно ли скрыть номер авто нанопленкой? Расследование СТВ

А А А

Какой же русский не любит быстрой езды? Особенно, если при этом удастся избежать штрафа. Компания, разработавшая «Невидимый магнит» утверждает, что это вполне возможно. Предложенная методика, если поверить рекламе, позволяет забыть о постоянных «отчислениях» в фонд ГИБДД и ездить с любой желаемой скоростью, которую только способен развить ваш автомобиль. Заинтересовались? Мы тоже!



Краткий обзор

Предложенная изготовителем система поражает своей простотой и состоит из двух частей: достаточно мощного магнита и пульта управления. Первый крепится на бампере с тыльной стороны госномера, а второй выводится в салон на приборную панель. И когда машина приближается к «штрафоопасному» участку, водителю остаётся всего лишь нажать на кнопку. В результате магнит высвобождает скрытую металлическую пластину (включена в комплект поставки), которая и перекрывает один или два символа номерного знака, делая доказательство самого факта нарушения невозможным.


Магнит на номер. Демонстрация работы.

Магнит крепится на бампере с тыльной стороны госномера, а управление выводится в салон

Установка и настройка

Производитель не уточняет, можно ли смонтировать «невидимый автомагнит» своими силами, однако можно допустить, что большинству водителей всё же придётся обращаться в сервис. Эту процедуру нельзя назвать излишне сложной, но она обязательно потребует некоторых навыков, которых у обычного рядового автолюбителя может и не быть. Компания особо подчёркивает, что эффективная работа системы обеспечивается (особо заметим, разговор о каких-либо гарантиях никто не ведёт) только в случае квалифицированной установки.


Пленка на номера лучшая защита от штрафов. Правда или миф

Возможности, достоинства и недостатки

Заявленные производителем

Отличная скорость срабатывания (менее одной секунды). Очень низкое энергопотребление. Исключительно широкий диапазон рабочих температур. Стойкость к неблагоприятным атмосферным условиям (дождь, снег, высокая влажность). Мгновенный сброс остаточного магнетизма. Полная безопасность для здоровья.

Выявленные нами

Плюсы Минусы
Система практически не влияет на бортовую электрическую сеть Довольно трудоёмкая установка
Быстрое срабатывание (проверяли фотоаппаратом с очень короткой выдержкой) Для эффективной защиты нужно устанавливать автомагнит как на передний, так и на задний номера
Определить по внешним признакам факт установки системы невозможно Если дело все же дойдёт до суда, система может послужить поводом для большого штрафа
Устройство без каких-либо проблем отработало 5 дней плотной езды в городе

Отзывы реальных покупателей

Олег (Daewoo Nubira, 3 года эксплуатации в режиме такси). «Не скажу, что железка работает, но штрафов за всё время не было, хотя, бывало, и нарушал. Стоит немного, так что можно и слегка потратиться».

Леонид (Fiat Tipo, 5 лет). «Мужики, [вырезано редактором] полная. Не работает это чудо техники, только деньги зря потратил. Уже дважды гаишник штраф выписывал!»

Тамара (Daewoo Matiz, подарок мужа на юбилей). «Витя говорит, что с автомагнитом спокойнее, хотя я этого и не заметила. Как по мне, лучше ездить по правилам и купить хороший видеорегистратор».

Александр (ВАЗ-2110, 2 года после капремонта). «Вы не платили? А я платил! Если коротко – очередной развод на деньги. Система не делает того, что должна делать, и камера на трассе чудесно схватила мои номера. Так что покупать не советую».

Игорь (тип машины назвать отказался, 3 года). «А вот мне повезло. Раза четыре останавливали (шёл по трассе на отметке 110), но ничего доказать не смогли. Правда, это было осенью и на номерах были обычные комки грязи. Может, вы не в то время года ездите?»

Уважаемые читатели! Каковы, по вашему мнению, реальные выгоды такого приобретения? Ждём ваших отзывов и комментариев.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss