Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Биде

Опубликовано: 02.10.2018

видео Биде

Обзор современных унитазов-биде. Как выбрать унитаз биде, различие марок и производителей. 0+

Биде представляет собой сантехнический прибор, который визуально напоминает небольшую ванночку. Также оно может быть сконструировано по принципу классической раковины с компактными габаритами. Основным предназначением является выполнение естественных гигиенических процедур после посещения туалета. Однако помимо этого такие устройства имеют некоторые параллельные предназначения.


Как пользоваться унитазом-биде Geberit AquaClean Sela?

Биде способно выполнять множество полезных функций и приносит немало удобства в жизнь своего владельца. Однако далеко не каждый знает, как пользоваться подобной сантехникой. Так, с ее помощью гораздо удобнее мыть ноги: для этого не нужно преодолевать препятствия в виде ванной или пользоваться душевой насадкой. 


Моем жопу каждый день. Крышка биде на унитаз. (Жополиз)

Оно помогает самым маленьким членам семьи ознакомиться с базовыми понятиями личной гигиены. Детям гораздо удобнее и интереснее мыть руки, умываться и чистить зубы в своих личных маленьких умывальниках. Также такие сантехнические приборы приносят немало пользы людям с ограниченными физическими возможностями.

Иногда биде используется и как унитаз. Его могут устанавливать в общественных местах, в частности в туалетах для мужчин. По своему формату оно, особенно настенные модели, во многом напоминают обыкновенный писсуар. 

В нашей стране и близлежащих государствах биде только предстоит завоевать внушительную популярность. Тем не менее европейцы уже давно смогли оценить все преимущества пользования такими приборами. Они же и смогли усовершенствовать конструкции, полностью подстроив их под соображения комфорта и удобства. Таким образом определились две основные категории сантехнических приборов указанного типа:

Напольные . Представляют собой стандартные модели, которые устанавливаются прямо на пол. Они отличаются максимальным удобством в пользовании и простотой в монтировании. Для установки таких устройств потребуется весьма много свободного пространства. Поэтому чаще всего их устанавливают в ванных комнатах большого размера. Подвесные . Такие биде устанавливаются прямо на стену. Таким образом, они не занимают дополнительное пространство, которое требуется напольным моделям. Подвесные изделия оптимально подходят для компактных ванных комнат, в которых экономится как можно больше свободной площади. Подвесные модели характеризуются достаточно сложными требованиями к установке. Поэтому их монтирование стоит доверять квалифицированным специалистам.

Как выбрать биде

Выбор биде требует достаточно серьезного отношения. Прежде всего нужно принять решение касательно оптимальной конструкции указанной сантехники. Для этого требуется учесть особенности планировки ванной комнаты или туалета и индивидуальные предпочтения жильцов. 

Не меньшего внимания требует и выбор компании-производителя. Наиболее качественные и долговечные предметы сантехники изготавливает торговая марка Cersanit. Она завоевала признание клиентской аудитории благодаря высококачественным товарам из отменного материала. Биде от этого производителя отличаются интересным изысканным дизайном. 

Чтобы понять, как себя проявляет определенная модель, нужно просмотреть отзывы предыдущих покупателей. Они расскажут обо всех преимуществах и недостатках конкретных вариантов, помогая сделать оптимальный выбор.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss