Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт рулевой рейки Chrysler

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт рулевой рейки Chrysler

Рулевая рейка Додж караван,Ремонт рулевых реек Москва
Скачать прайс

Одним из важнейших силовых узлов в автомобиле является рулевая рейка. Его важность сложно переоценить, ведь он выполняет главнейшую функцию - передает силу от рулевой колонки непосредственно к управляемым колесам. В связи с этим, выход из строя столь незаменимого механизма является большой проблемой.



Ремонт рулевой рейки Chrysler требует не только специального оборудования, но и специфических знаний, без которых выполнить ремонтные работы попросту невозможно. Всем этим может похвастаться технический центр “Бикард”, который готов протянуть вам руку помощи в любой момент.


Ремонт Рулевой Рейки

Техцентр предлагает самый разнообразный спектр услуг, которые помогут за считанные сроки осуществить ремонт рулевой рейки Крайслер по всем стандартам и правилам. Мы постоянно находимся в тесной связи с официальными техслужбами американского производителя.

Этим существенно повышается компетентность в:


Как устранить утечки масло рулевой рейки chrysler dodge

теоретической базе; практической части; тонких и малоизвестных нюансах ремонтных работ авто Крайслер.

Для автомобилей Крайслер замена рулевой рейки стоит от 5 500 р

Мы часто работаем с автомобилями Chrysler Voyager. Зная все изъяны этого автомобиля, наши специалисты без особого труда устранят даже самые сложные неполадки.

Ремонт рулевой рейки Крайслер Вояджер в техцентре “Бикард” проводится с применением новейшего диагностического и ремонтного оборудования. От этого растет не только качество работы техцентра, но и существенно улучшается настроение наших клиентов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss