Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Химическая чистка салона автомобиля. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Химическая чистка салона автомобиля. Энциклопедия автомобилиста Avtomp3.ru

ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ своими руками, с помощь ТОРНАДОР (TORNADOR). Обзор и проверка работы.

Химическая чистка салона далеко отличается от обычной уборки, используемыми средствами и длительностью работы. Обычная уборка содержит в себе работу с пылесосом, удаление пыли на панели влажной тряпочкой, мойку ковров порогов автомобиля, радиатора. Часто используется перед химчисткой.


Химчистка салона автомобиля, своими руками. ЗА 3 КОПЕЙКИ!

Химчистка в отличии от обычной уборки, более сложный процесс. Данная процедура включает в себя генеральную уборку автосалона, с помощью нанесения химических смесей и специального оборудования. Что занимает достаточно много времени. Разберем полный процесс работы.


Профессиональная химчистка салона автомобиля

Для начала требуется очистить салон от скопившейся пыли, удаление грязи и тщательно пропылесосить. От качества данной уборки, полностью зависит конечный результат.

Следующий пункт включает в себя, удаление как простых так и сложных пятен, с помощью пятновыводителя. Более популярный пятновыводитель RM769.

Иногда приходиться прибегнуть к паровой чистке, которая поможет избавиться от старых пятен. При использовании данного метода, нет необходимости прибегать к уборке, используя различные химические средства.

Химическая уборка салона, производится благодаря химических очистителей, к примеру таких как RM 760 или RM 764. Путём ручного нанесения средства на поверхность, ожидания 5-15 минут и удалением с помощью моющего пылесоса.

Далее необходимо избавиться от оставшейся химии, споласкиванием салона теплой водой. Для этого желателен пылесос, с функцией распыления воды и всасывания.

Конечным пунктом химчистки является сушка салона, имеющая несколько способов. Высушить салон можно как естественным путём на свежем воздухе, так и с помощью тепловентилятора, что ускорить процесс.

Так же после проделанной уборки, полируются все детали салона. Применяя различные ароматизаторы, кондиционеры, освежители. Благодарая этому вы и пассажиры вашего автомобиля, будут чувствовать себя более комфортно и уютно.

В среднем это займёт у вас около 12 часов. Сушка салона занимает половину этого времени. Благодаря регулярной химической чистке, салон будет сохранять оптимальный микроклимат, предотврадит старение кожи и износ салона.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss