Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Квартирный переезд в Москве и области недорого

Опубликовано: 02.10.2018

видео Квартирный переезд в Москве и области недорого

Перевозки грузов любой сложности офисный квартирный переезд Луцк по области недорого

Теперь квартирный переезд по Москве и Московской области – это не испытание на нервы, а дело 10 минут. Как привычный поход в супермаркет или покупка в интернет-магазине. Без суеты, переживаний, пустой траты времени и головной боли. Потому что организацию квартирного переезда с грузчиками “под ключ” берет на себя «Грузовое такси». Что это значит?



Позвоните по номеру 8 (499) 653-88-37, сообщите, сколько и каких вещей нужно перевезти, выберите удобную дату и время переезда. А всю черновую и нудную работу выполнит за вас наша компания.

Теперь вы за 10 минут решаете задачи, на которые раньше потратили бы 4-5 часов.

Надежно упаковываем вещи и заботимся о бережной перевозке

С каждой вашей вещью обращаемся как с хрупкой вазой или нежным цветком:


Переезд в Москве и области с "Переезд без хлопот"

Оборачиваем воздушно-пузырчатой пленкой; Упаковываем в противоударную тару; Перекладываем картоном; Перетягиваем крепежными ремнями и прочно фиксируем в кузове.

Будьте уверены: после комплексной услуги квартирного переезда мебель и вещи останутся целыми и невредимыми. Мы страхуем груз и гарантируем доставку без царапин, сколов и испорченного настроения.


Перевозки-Недорого.Москва - грузовые перевозки по Москве и области недорого

2. Бросаем вызов узким дверным проемам и громоздким вещам

Выгрузим мебель и технику из квартир с нестандартной планировкой. Тяжеловесный комод, массивный рояль, неохватный холодильник “смиряются” перед ловкостью и сноровкой грузчиков-мебельщиков. Они умело работают с такелажными ремнями и решают нестандартные задачи за 30-40 минут. Вместо привычных 1-1,5 ч.

3. Оплачиваете перевозку вещей, а не “пустые” кубометры

Чтобы на 100% “угадать” с габаритами грузовика, обратитесь к диспетчеру по телефону 8 (499) 653-88-37. Мы рассчитаем, сколько места займут вещи, и предложим 2 варианта перевозок без переплат:

Подберем грузовик оптимальных размеров для транспортировки вашего имущества

Зачем заказывать просторную ГАЗель, если все вместится в компактный ИЖ Каблук?

Предложим отправить вещи в придачу к грузу другого заказчика

Компактно разместим коробки, мебель и технику, чтобы с пользой задействовать свободное место.

4. Организуем квартирный переезд быстро и качественно в “горящие сроки”

В нашем автопарке – более 200 грузовиков различных габаритов. Поэтому мы готовы перевезти вещи в любое время дня и ночи. Всего 30 минут – и грузовик необходимых габаритов приедет к вашему подъезду.

5. Разработаем самый короткий и удобный маршрут

Диспетчер заранее планирует путь вашего передвижения и предлагает варианты перевозок без лишних крюков. Вы экономите 0,5-1,5 часа и снижаете стоимость поездки на 10-15%.

6. Гарантируем честные цены на квартирный переезд

От чего зависит стоимость квартирного переезда?

Объема и количества вещей; Времени вашего заказа; Упаковочного материала; Услуг по сборке/разборке мебели.

Сообщите, сколько вещей необходимо перевезти, опишите ваши требования – и диспетчер рассчитает точную цену. Она остается фиксированной. Независимо от сложности заказа, непредвиденных ситуаций и дополнительных затрат.

Хотите переехать и перевезти вещи без лишней суматохи? Осуществим квартирный переезд срочно и недорого. Позвоните по номеру 8 (499) 653-88-37 – и забудьте обо всех “прелестях” квартирного переезда.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss