Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт кондиционера mitsubishi

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт кондиционера mitsubishi

Зашумел компрессор кондиционера Mitsubishi Pajero. Замена поршневой.
Диагностика вашего автомобиля mitsubishi

Доверить профилактику, диагностику и текущий ремонт кондиционера Митсубиси можно только авторизированным техсервисам. Этот вид автооборудования должен регулярно проходить сервисное обслуживание, что гарантирует его длительное бесперебойной функционирование, и сведения к минимуму вероятность появления поломок. Владельцам Mitsubishi при самостоятельном проведении диагностики работы кондиционера следует быть крайне аккуратными и внимательными. Категорически воспрещено вскрывать контур охлаждения, поскольку можно получить тяжелый термический ожог из-за касания сильно разогретой рабочей жидкости.



Принцип работы кондиционеров Митсубиси очень похож на работу бытовых холодильников. Установленный на автокондиционере компрессор, работает через клиноременную передачу, подающуюся коленвалом. После того происходит сжатие хладагента, который в процессе работы находится под высоким давлением (до 30 атм.). После сжатия газ разогревается до уровня, позволяющего ему самостоятельно двигаться к конденсатору, где он охлаждается. В жидком состоянии хладагент поступает через клапан в испаритель, где происходит его полное испарение. Благодаря этому, салон авто наполняется охлажденным воздухом. Излишнее тепло выводится через соты автокондиционера Митсубиси. Вследствие разницы температур допускается незначительное выпадение конденсата.


Ремонт кондиционера Мицубиси Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Dayo Китай

Износ уплотнителей приводит к тому, что газ начинает выпариваться, поэтому необходимо осуществлять дозаправку кондиционера хладагентом (фреоном), как правило, 1 раз каждые 2-3 года. Крайне важно подбирать подходящий для климатического оборудования тип хладагента, который должен полностью соответствовать его рабочим параметрам.

Автовладельцам следует знать, что частая дозаправка хладагентом кондиционера Mitsubishi говорит о неполадках в его работе. В такой ситуации специалисты «Яуза Моторс» советуют сразу же обратиться в один из автотехцентров компании. Стендовая диагностика автокондиционера позволит выявить все имеющиеся места утечки фреона.

Также причиной частого обращения владельцев Митсубиси в наши АТЦ являются поломки такого элемента, как вентилятор кондиционера. Большинство восстановительных операций можно эффективно произвести, исключительно в условиях профессионального автосервиса, оснащенного соответствующим спецоборудованием, и имеющего штат высококлассных мастеров данного профиля. Автомеханики «Яуза Моторс» обеспечивают качественный и недорогой ремонт климатических систем Mitsubishi в минимальные сроки.

Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта Mitsubishi, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "Яуза Моторс":

Сервисы Митсубиси "ЯУЗА МОТОРС". Оптимизация затрат на обслуживание , диагностику и ремонт автомобилей Митсубиси.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss