Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Услуги аутсорсингово колл центра: стоимость, цена и ценообразование

Опубликовано: 08.10.2018

Запуск проекта (разовый платеж) включает в себя: разработку и согласование плана проекта, согласование регламентов специалистов, обучение специалистов, формирование бизнес-процессов, подготовку к работе в технических средах Заказчика, разработку и согласование форм отчетности.

Менеджмент проекта (ежемесячный платеж) включает в себя: предоставление Заказчику персонального менеджера проекта, прослушивание звонков с целью контроля качества работы операторов Исполнителя, разработку и проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности работы по проекту, решение организационных вопросов.

Стоимость пакета минут (ежемесячный платеж) — оплата за время, которое наши операторы потратили на обработку Ваших телефонных и иных (почта, чат, CRM) вызовов и обращений. Мы предлагаем посекундную тарификацию звонков, в отличие от общепринятой поминутной тарификации, это позволяет Вам не оплачивать округление разговора до целой минуты и не терять деньги.

Все! Никаких других, а тем более скрытых платежей нет! Мы не берем никаких дополнительных средств, например, за IVR, не увеличиваем стоимость за работу в выходные, не просим доплаты за подготовку стандартных отчетов.

Для расчета ориентировочной стоимости проекта Вы можете воспользоваться калькулятором .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss