Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Блог

Опубликовано: 08.10.2018

видео Блог

O MAIOR VÍDEO DE COMPRINHAS DO CANAL | Blog das irmãs

Какова цель посещения салона эротического массажа

Техника эротического массажа насчитывает уже несколько тысячелетий, а о её пользе слагаются легенды. В то же время, нельзя сказать, что к данной процедуре все относятся однозначно положительно, поскольку большое количество людей до сих пор считает, что посещение салонов эротического массажа - бесполезная, праздная трата денег. Данное мнение не подкреплено реальными фактами, поскольку качественный эротический массаж обладает целым рядом уникальных свойств, выступая как эффективное средство профилактики и лечения разного рода заболеваний. И, конечно же, не стоит забывать о тех ощущениях, что он способен подарить.



Автор: Администратор Подробнее... Добавить комментарий

Какова польза посещения салонов эротического массажа

Подавляющее количество людей до сих считают, что посещение салонов эротического массажа относится к сфере досуга, поскольку какой-либо практической значимости и, тем более, оздоровительного аспекта в этом нет. Для большинства опрошенных это исключительно способ времяпрепровождения и траты денег. Иными словами, мнение о таких салонах и эротическом массаже в частности является ошибочным, что мы и попытаемся продемонстрировать в данной статье. Эротический массаж имеет такую же направленность, как и в случае с классическим вариантом, но, в то же время, способен доставить двойное удовольствие. Это уже давно доказано на практике, а каждый клиент салона эротического массажа способен подтвердить это на своём личном опыте. 


Gabrielle Life Vlog - Cleaning Blog

Автор: Администратор Подробнее... Добавить комментарий

Факты о салонах эротического массажа

Многие люди до сих пор думают, что салоны эротического массажа – абсолютно бесполезная трата денег, не имеющая никакой практической целесообразности. Здесь следует отметить, что данное суждение весьма ошибочно, поскольку уже давно выявлены и доказаны все те положительные свойства, которыми обладает эта процедура.


Le résumé de la semaine : Boxwalla, bougie, blog mode...

Автор: Администратор Подробнее... Добавить комментарий

Что следует ожидать от салонов эротического массажа

Целью любого профессионального салона эротического массажа является не только качественное исполнение услуги, но и создание определенной атмосферы, позволяющей только что пришедшему человеку полностью расслабиться и проникнуться доверием к опытным рукам мастера. Достигнуть этого эффекта удаётся при использовании дополнительных составляющих, к которым можно отнести специальные ароматические масла, приятную, располагающую музыку, а также некоторые элементы создаваемого интерьера. Не стоит забывать и сотрудниках таких заведений, поскольку формирование первого впечатления во многом зависит от них.

Автор: Администратор Подробнее... Добавить комментарий
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss