Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Технические двери - не роскошь, а необходимость.

Опубликовано: 08.10.2018

видео Технические двери - не роскошь, а необходимость.

НОВЫЙ МЕРСЕДЕС Е класс купе / Новости Авто

Технические двери являются представителями дверей с повышенными эксплуатационными и защитными характеристиками. Поскольку они предназначены как для технических и офисных помещений, так и для производственных зданий, предприятий торговли, малого бизнеса, сервиса, государственных и медицинских учреждений, банков. Они используются в помещениях с высокой влажностью, технических, подсобных помещениях также в лабораториях.



Также они могут быть как цельными, так и комбинированными. И применяются в школах, спортивных залах и поликлиниках. Они состоят из щитовой конструкции с наплавом и сотовым наполнением. Коробка самой двери - металлическая. А поверхность обычно покрыта износостойким CPL- покрытием, что защищает их от царапин, ударов и воздействий водных и хлорированных растворов. Они есть незаменимы больниц, и других помещений, в которых необходима максимальная гигиена, они есть как раздвижные, так и распашные с использованием автоматики. Они имеют специальные уплотнители из силикона, для обеспечения герметичности и звукоизоляции. Данные двери производятся из бесшовного пластика, что имеет антибактериальное покрытие, или же из нержавеющей стали, и покрытые порошковой краской.


Rahu & Ketu (the Nodes) in the Houses

Также двери технические способны выполнять противопожарную функцию. Это особенно актуально для таких помещений, в которых огонь может нанести стратегические разрушения помещений и привести к большой гибели людей. Технические противопожарные двери имеют определенный предел стойкости к огню, что дает возможность сдержать горение на некоторое время. Этого времени вполне достаточно, чтобы эвакуировать всех людей.

Сама конструкция коробки не имеет порога, для того чтобы была максимальная мобильность. Обычно они выпускаются со стандартными размерами, но можно их заказать и по индивидуальному заказу с использование любой отделки. С использованием стёкол и без них. Чаще всего применяется круглое маленькое противопожарное стекло, закаленное или триплекс. А фурнитура для технических дверей также идет специальная, с специальными функциями, которые обеспечивают немедленное открытие двери без ключа. Эта система имеет название “Антипаника”. И, несмотря на главное предназначение, они могут быть не только в классическом и строгом дизайне, но и иметь легкие позитивные и жизнерадостные мотивы. Для этой цели на поверхность наносится графический декоративный принт.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss