Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт квартиры-студии в Нижнем Новгороде фото цена

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт квартиры-студии в Нижнем Новгороде фото цена

Ремонт маленькой квартиры ⁄ Студия 25 м2 ⁄ ВЛОГ#7

В  начале квартиры-студии были придуманы в США, как жилье эконом-класса для молодых специалистов и людей творческих. В дальнейшем такие же квартиры появились и в Европе.



В России их концепция и назначение претерпели кардинальные изменения. В настоящее время квартиры-студии считаются образцами доступного и комфортного жилья.

Обычно в классическом варианте квартира-студия - это помещение, которое характеризуется минимальным жизненным пространством и состоит из кухни, комнаты и санузла. Но, даже получив в свое распоряжение всего одну комнату, человек творческий попытается оформить помещение, следуя за своими фантазиями. 


Ремонт маленькой квартиры ⁄ Студия 25 м2 ⁄ ВЛОГ#6

Наиболее часто производится зонирование пространства с помощью разных перегородок, раздвижных ширм, разнообразных материалов и текстур, цветовых решений, а также  мебели, способной к трансформации. В результате в одном помещении успешно совмещаются столовая, гостиная и личная зона.Идея перестроить квартиру под студию в настоящее время является актуальной, потому что она дает возможность расширить визуально и применить более рационально пространство имеющегося помещения. При объединении помещений можно более рационально использовать не задействованные квадратные метры в коридорах и холлах.

Ремонт маленькой квартиры ⁄ Студия 25 м2 ⁄ ВЛОГ#9

 

Интерьер квартиры-студии дает возможность разделить все существующее пространство на разные зоны. А, кроме того, квартира-студия считается стильным, модным и прогрессивным решением, которое добавляет помещению динамичность. 

В то же время не нужно забывать о том, что превращение обычной квартиры в квартиру-студию сопровождается рядом определенных трудностей.  Обычно подобные дизайнерские решения приводят к необходимости перепланировки квартиры, что в свою очередь ведет к необходимости согласования таких действий с большим количеством различных инстанций.

Предварительно, до того как приступать к основным этапам перепланировки квартиры-студии, нужно продумать вопрос о зонировании пространства. В самую первую очередь прорабатываются зоны кухонной, рабочей и спальной линий. Роль границ между зонами при подобном интерьере могут выполнять разные цвета, фактуры и линии. Распределить мебель в такой квартире тоже не очень сложное занятие, хотя сначала эта задача может выглядеть невыполнимой. 

При обустройстве квартиры-студии самой главной целью должно быть совмещение функциональности и красоты. Самым оптимальным вариантом будет размещение предметов мебели по периметру всех стен и по границе зоны кухонного помещения. 

Мебель в свою очередь тоже может послужить прекрасным способом разграничения зон. Желательно в такой квартире не ставить громоздкую мебель, лучше отдать предпочтение складным, надувным креслам, диванам и кроватям. Можно обратить внимание на  наполнение окружающего пространства с помощью многоярусных вертикальных шкафов или трансформирующейся офисной мебели. 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss