Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Роллетные ворота в Краснодаре

Опубликовано: 08.10.2018

видео Роллетные ворота в Краснодаре

"Краснодар" всех разорвет? Новый фаворит РПЛ

Рулонные ворота в Краснодаре становятся логическим продолжением прочего установленного роллетного оснащения, например защитных роллет в Краснодаре . Так, помимо низкой цены на роллетные ворота в Краснодаре , подобные конструкции обладают рядом важнейших преимуществ:



быстрое производство и установка; эстетически привлекательный внешний вид; доступная стоимость; экономия прилегающего пространства; широкие вариативные возможности комплектации.

У роллетных ворот есть ещё одно весомое достоинство — их можно смело купить для эксплуатации в отечественных условиях, которые зачастую суровы к иностранной технике, а потому владельцам не потребуется расчищать снежные залежи для проезда, тогда как конструкция распашных ворот не может похвастаться подобным приемуществом.


Автоматические ворота в Краснодаре / Знакомство / О нас / Для Вас

Конструкционные особенности роллетных ворот

Ворота отличаются от прочего роллетного оснащения применением усиленного профиля. Существует два основных варианта монтажа роллетных ворот: на консолях и с защитным коробом.


Прозрачные роллеты Краснодар

Типы роллетных ворот по материалу

К основным видам материалов, используемых в производстве роллетных воротав Краснодаре, купить которые можно в компании "Арк-Техник", относятся стальные и алюминиевые профили. Выбор того или иного решения должен определяться конкретной ситуацией заказчика:

местом размещения ворот; желаемым уровнем защищенности; интенсивностью использования конструкции.

В свою очередь, алюминиевые профили также можно разделить на две подгруппы:

пенозаполненные профили; экструдированные роллетные профили.

Как мы работаем

Какой материал лучше выбрать?

Так, если вам требуется подобрать ворота для гаражного проема в Краснодаре , лучшим решением станетпенозаполненный профиль, который обеспечивает наиболее комфортную температуру в самом помещении.

Что же касается уличных роллетных ворот, традиционно их производят из экструдированного профиля, так как они обладают усиленной прочностью, а значит, более надежны при защите внутреннего помещения от несанкционированного доступа.

Тем покупателям, которые стремятся получить еще более мощные ворота, стоит отдать предпочтение конструкциям, выполненным из стального профиля. Роллетные ворота в Краснодаре в большинстве случаев используются тогда, когда есть необходимость обеспечить помещению повышенную безопасность, либо же при больших размерах проемов (в сравнении со стандартными), которые требуется заполнить.

Наши сертификаты

Подводя итоги

Качественные роллетные ворота являются оптимальным сочетанием великолепной функциональности и доступной каждому цены. С их помощью можно надежно защитить свои владения, они обладают высоким эксплуатационным ресурсом, максимальным удобством, а также привлекательным внешним видом, с которым могут конкурировать разве что секционные ворота или распашные, кованные по индивидуальному заказу.

Это основные причины, по которым роллетные ворота в Краснодаре сегодня встречаются буквально повсюду – в коттеджах, гаражах, магазинах, складах и т.д. Следовательно, данная группа роллетных систем обладает серьезными перспективами на отечественном рынке.

Какие вопросы нам часто задают?

Какие минимальные сроки изготовления?

Срок изготовления секционных и роллетных ворот — два дня, откатных и распашных ворот — 10 рабочих дней.

 

 

Сохраняют ли гаражные секционные ворота тепло?

Да, ворота сохраняют тепло, но только секционные. Причём, теплоизоляция теплоизоляция примерно соотвествует теплоизоляции полтора кирпича ракушняка.

Какая разница в цене между автоматическим и ручным управлением на гаражные ворота?

Если речь идёт о секционных гаражных воротах, то разница между автоматическим и ручным управлением составит 10 000 р. У роллетных ворот разница 6 000 р.

Есть ли разница между воротами Дорхан и Алютех?

Нет никакой разницы, и те и те ворота качественные, но ворота Дорхан более требовательны при монтаже и при неграмотной установке эти ворота могут давать сбои в работе.

Хуже ли китайская автоматика чем немецкая или итальянская?

Нет, не хуже, а порой даже лучше. Например, китайские механизмы не так сильно подвержены воздействию соли как их итальянские коллеги.

Есть ли у вас акции или специальные предложения?
 

Да, до конца апреля у нас действуют акции:

при заказе ворот с автоматическим управлением третий пульт в подароквввв гарантия 2 года вместо одного при заказе двух ворот платишь за монтаж одних, при заказе трёх ворот монтаж всех трёх в подарок
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss