Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тумбы инструментальные металлические

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тумбы инструментальные металлические

Ложементы для инструментов своими руками

   Инструментальные тумбы – это верный напарник и помощник в вопросах хранения и систематизации всех рабочих инструментов компании. Подобные тумбы часто используются и для оборудования мобильных рабочих мест, что вполне объяснимо, ведь:



некоторые тумбы оснащены колесиками, вращающимися вокруг своей оси, что упрощает вопрос перемещения; верхняя поверхность может быть использована в качестве стола для проведения сборочных работ.

   Если вам не нужна передвижная модель, то всегда можно отдать предпочтение классическому варианту инструментальной тумбы, прочно стоящей на основании без колес.


Инструметальная тележка своими руками/Tool Organizer

   Достойный выбор тумб инструментальных по приемлемым ценам.

   Каталог инструментальных тумб КД серии от компании ООО «ЕвроСейф Красноярск» – это большой выбор и цены, начинающиеся от 4000 рублей. Сотрудничать с нами – значит отдать предпочтение не только качественным товарам, способным упростить рабочий процесс, но и получить сервисные услуги по подбору, консультации и доставке заказа.


Металлические инструментальные тележки для автосервиса FERRUM (Феррум) | Мебель для автосервиса

   В разработанном каталоге компании есть всевозможные модели от стационарных на 3-4 полки до мобильных с предусмотренным слесарным столом и экраном. Все многообразие инструментальных тумб КД к вашим услугам!

   Два варианта: тумбамы с выдвижными ящиками , направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков даже при полной загрузке,  и  тумбы с дверцей , открывающейся наружу с возможностью смены стороны открывания двери и съемными регулируемыми полками (ее цена меньше).

   Посмотреть слесарную (столярную) тумбу лично и  купить   в Красноярске  можно в офисе компании или создать заявку на нашем сайте, нажав кнопку " Куплю ".

    "ЕВРОСЕЙФ" - это любая металлическая мебель!!!

   Уточняйте ассортимент, наличие и цены по т.(391) 215-40-30, 215-40-70 или на нашем официальном сайте 24сейф.рф

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss