Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отзывы об автосервисе "Автоцарапина"

Опубликовано: 08.10.2018

Вячеслав

Телефон/email: [email protected]

Волшебник Макс (Пакгаузное шоссе 9) поколдовал пол-часа и выправил мне сложную вмятину на капоте, как будто ничего не было!!! Мегаспасибо! Респект и уважуха!!!

Константин

Телефон/email: +79035678203

Полировал ветровое стекло в техцентпе на Силикатном. Результатом остался доволен. То что говорили по телефону соответсвует действительности.

Михаил

Телефон/email: [email protected]

Автомобиль 1993 года, с буйным прошлым. 21.04.2016 года обратился в "Автоцарапину" г. Москва, Пакгаузное шоссе, д. 9 по сварочным работам, отвалилось кресло. Перезвонили через 5 минут, согласовали время работы. По приезду осмотрели поломку, загнали авто в гараж и через 15-20 мин работа была сделана. Быстро оперативно, отличная работа!

Малин Михаил

Делаю химчистку своего грузовика в вашем сервисе постоянно. Раз в два-три рейса где-то заезжаю. Нравится как вы все отмываете, вообще ничего не остается. Запахи тоже все удаляются. И в целом мойку моего МАНа делаете прекрасно. Я всегда от вас довольный уезжаю в рейс. Мне нравится к вам обращаться, потмоучто обслуживание само по себе хорошее да и цены вроде не кусаются пока что.

Мельников Игорь

Понравилось как ваши мастера мне подготовили мой авто к продаже. Я его на следующий день продал, как от вас забрал. С первым же покупателем поехали оформлять. Я очень доволен. И продал за ту цену почти которую выставлял, скинул ради приличая 5 тыр. Все остались довольны, покупатель вообще от радости просто сиял. Так то она у меня в хорошем состоянии была, по подшаманить ее все равно надо было, хотелось поскорее продать. В общем спасибо вам.

Никита

Телефон/email: [email protected]

Помял об чужое зеркало угол заднего крыла. За полчаса вмятину выправили. Рекомендую.

Эльвира Т.

В Автоцарапину, которая находится в Химках я периодически заезжаю на мойку и в химчистку. Также мне здесь сделали отличную шумоизоляцию всего автомобиля. Результатом я более чем довольна. в салоне стало гораздо тише. И кондиционер здесь летом заправляла тоже, в общем мне качество ваших услуг нравится, так что если что вдруг нужно то я только к вам поеду. Знаю, что здесь меня не обманут и все сделают хорошо.

Мазитова Анна

В автосервис «Автоцарапина» мне, к моему великому сожалению, приходится обращаться нередко. Я пока что начинающий водитель очень неопытный и невнимательный. За прошлый год было у меня 4 аварии, последняя из которых встала в приличную копеечку. Хорошо, что есть ваш сервис, здесь мою машинку чинят всегда хорошо, она как новенькая от вас выезжает. Спаибо вам большое за качественные ремонт и доступные цены. Надеюсь что с такой проблемой больше к вам не вернусь.

Жуков Павел

Благодарю ваш автосервис за хорошую работу, делал недавно у вас химчистку салона, очень понравилось как вы ее сделали. идеально просто все отмыли. И запаха никакого не осталось. В общем я остался очень доволен, раз что к вам заехал. Теперь буду иметь ваш сервис ввиду. Понравилось еще отношение сотрудников, никакой воды не льют, все по делу. И цены меня тоже у вас порадовали вполне!

Андрей Федотов

Пользуюсь услугами вашего автосервиса, который находится на Ярославском шоссе. Периодически по мелочам приходится к вам обращаться. Мне нравится у вас качество обслуживания и то как вы ремонтируете мелкие недочеты по кузову. С другими проблемами я пока к вам не обращался, но думаю что если что вдруг случится то тоже выручите. А так ребята у вас толковые работают, быстро все делают. последний раз правили мне потретость на заднем бампере, он теперь как новенький выглядит.

avahnin@******.**

08.05.15 сдал автомашину Ford Focus на восстановительную полировку (1-й Силикатный проезд, дом 13) . По пятибалльные оценки сделали на 5+ все отлично.

tikhonov@******.**

При страховании 2-хлетней а/м в РЕСО менеджер зафиксировал незначительные повреждения на деталях кузова. Если их не устранить, в случае ДТП страховая откажет в покраске этих деталей. Попытки найти адекватную ремонтную мастерскую были долгими,описывать не буду. К счастью, я обратился в Автоцарапину, где и получил оптимальные по соотношению цена - качество услуги. Спасибо ребятам - Антону и Ивану!

Дмитрий

Выпрямили вмятину на переднем крыле Ауди а3,за которую в другом сервисе просили 14000.Тут сделали за 40 минут и всего 4000 руб.Вмятины как-будто и небыло. Ставлю 5+ молодцы.

Дмитрий

Обратился к ребятам за устранением неприятной царапины . Было притерто крыло бампер и задний фонарь . Предварительно позвонил записался. В назначенное время прибыл в сервис в течении 30 минут все работы были проведены в лучшем виде . Результатом я отчитался очень доволен. Всем рекомендую.

grapes-d@*******.**

Вмятину на двери исправили за час.Такое впечатление,что её там никогда не было.За покраску этой двери мне выставили 10тысяч рублей и это было бы заметно,тк цвет-металлик.Я человек-скептик по жизни,но это что-то...Иван,у вас золотые руки,спасибо за отличную работу.Рекомендую всем.

Павел

Была царапина , глубокая до металла - цвет белый перламутр ,,, обзвонил несколько сервисов и выбрал на силикатном - сделали за 5 часов ( цена 8 000руб. За срочность . Сделали отлично - доволен, даже место не могу найти где была царапина. Спасибо !!!

Андрей

Телефон/email: +79037433903

Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам мастерской за отличную работу и восстановленное настроение! Вчера на совершенно новом авто в темноте и грязи неудачно притерся на парковке, в результате царапины на обеих дверях:(. Понятно, вечер был испорчен мыслями о куче времени, которое придётся потерять со страховой и сервисом. Не говоря уже о перспективе остаться без машины в очень напряженное для меня время. К счастью, нашёл в интернете координаты ребят. Администратор Ася отзвонилась сразу же несмотря на поздний вечер и объяснила, как добраться в мастерскую на Силикатном проезде утром. А сегодня замечательный мастер Иван за 40 минут устранил все следы вчерашней неприятности. Качеством я пока очень доволен, спасибо большое! Все бы так работали! Удачи и успехов!

Дмитрий

Телефон/email: 89031920465

Обратился к ребятам (1 силикатный проезд.13) с ремонтом шкоды октавия A5. Нужно было вытянуть морду поставить бампер на место, покрасить капот, бампер, крыло заднее, и вытянуть пару вмятин + полировка авто, Александр (мастер) оперативно оценил ремонт (57 т. р) причем машину можно помыть быстро рядом на той же территории 250 р. Ремонт занял неделю, дополнительно заказал тонировку. Как и обещали, покрасили все в срок и самое главное в цвет. Лишнее не навязывали. В целом ремонтом доволен, всем специалистам огромное спасибо. Скоро предстоит ремонт второй машины, теперь знаю куда обращаться.

Андрей

Телефон/email: [email protected]

Привез своего "белого орла" в сервис на Водном стадионе. Была вмятина на крыле. Сделали быстро, недорого, качественно. Павел огромное спасибо!

Денис Ивахненко

На днях ветром дернуло дверь на столб - пока я устанавливал детское кресло на Ауди А5... в результате помялось ребро жесткости и появилось 2 вмятины на двери... В Автоцарапине сделали за 4000р. почти идеально - практически не видно... при том что место удара было очень сложное, за счет залома на ребре жесткости двери ... так же был скол - они заполировали его... Я остался доволен... Считаю Адекватные деньги за проделанную работы. Почему обратился к ним... т.к. только они работали в Воскресенье. Теперь если будут подобные проблемы поеду опять к ним.

Отзывы 121 - 140 из 292

Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След.  | Конец
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss