Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

НЕСТАНДАРТ - услуги - Согласование наружной рекламы (вывески), получение разрешительных документов на вывеску, регистрация вывески, рекламоносителей

Опубликовано: 08.10.2018

видео НЕСТАНДАРТ - услуги - Согласование наружной рекламы (вывески), получение разрешительных документов на вывеску, регистрация вывески, рекламоносителей

Бегущая светодиодная строка Рекламная мастерская Нестандарт т. (812) 5996700


НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА - ПОЛИГРАФИЯ

        Главная / Услуги / Согласование наружной рекламы / Виды наружной рекламы, на которые обычно дают согласование /

Последние новости:

25.03.2018 Выполнены работы по согласованию вывески OSKO-PARK для бизнес центра на Приморском шоссе. Приступаем к изготовлению наружной рекламы, двух крышных установок, и двух фасадных вывесок из объемных букв.


Бегущая строка Нижний Новгород

05.04.2018 Получили пять готовых согласованных разрешительных документов на вывески, наружную рекламу для наших заказчиков. Все разрешения развезены по городу, подписаны акт выполненных работ.

10.04.2018 Приступаем к согласованию вывесок, козырьков, рольставней, маркиз для новой сети Булочных в Санкт-Петербурге. Дизайнеры готовят новые дизайн-макеты, специалист по согласованию утверждает данные дизайн-макеты в КГИ и КГИОП.

15.05.2018 На нашем производстве приступили к изготовлению десяти лайт-боксов (световых коробов) с диодной подсветкой для бизнес центра в Ленинградской области на Токсовском шоссе.

18.05.2018 Изготовлены световые таблички для частного садоводства, это более 38 знаков адресации, табличек с указанием номера дома, улицы.

10.06.2018 Заключили договор на изготовление вывесок для Рекламного Агентства Нью-Стандарт из Москвы для производства вывесок для регионов РФ. Начали производство первой партии объемных букв для крышных установок.

22.07.2018 Подаем документы в Комитет по печати на согласование 10 вывесок, наружной рекламы для Заказчиков. Подано около 12 пакетов документов на рольставни, козырьки, маркизы в КГА и КГИОП.

АКЦИИ:

1. Подпишитесь на нашу группу vk.com/nestandart, и разместите ссылку на наш сайт на вашей странице, и получите скидку (размер уточняйте у менеджера). Ниже есть кнопки, чтобы это сделать в 2 клика.

2. Согласование вывески от 5000 рублей при заказе изготовления на сумму от 70000 рублей.

3. Согласование вывески БЕСПЛАТНО при заказе изготовления на сумму от 120000 рублей.

Подпишитесь на нас vk.com/nestandart, опубликуйте у себя на странице ссылку на наш сайт (кнопка слева) и получите скидку !

При процессе согласования наружной рекламы, никого не волнует желание Заказчика сделать свою вывеску как можно более крупной и более яркой. Согласование наружной рекламы – это, в конечном итоге, согласие города на то, что вывеска отвечает требованиям и правилам города на вывески, эстетична, и гармонично вписывается в существующий фасад здания, в облик города. Ну и, конечно, никто не разрешит сделать некачественную наружную рекламу, которая при первом дуновении ветра упадет со здания и приведет, мягко говоря, к неприятным ситуациям. Например, на крышную вывеску требуется специальное грамотное техническое задание (техпаспорт), в котором точно будет описано строение рекламной конструкции, экспликация материалов, разрезы вывески. Чтобы наружная реклама выдержала воздействия окружающей среды: ветра, дождей.

Что приветствуется специалистами, художниками по согласованию наружной рекламы в УЭГС КГА?

Обычно можно легко получить согласование рекламы на объемные буквы , как правило, без подложки.

Подложки всевозможные также запрещены, ввиду того, что они также закрывают фасад здания. Но также, в одном случае могут ее разрешить, а в другом нет, опять же каждый случай надо смотреть индивидуально. Иногда разрешается сделать подложку прозрачной или не полностью закрывающей фасад здания.

Отдельностоящие рекламные конструкции (стела) практически не согласовываются, исключением является случай, когда земля, на которой планируется установка стелы, выкуплена и находится в частной собственности. Очень часто художники УЭГС КГА предлагают использовать витрины и размещать рекламу там. Оформление витрин также подлежит согласованию с городом.

Размеры вывески должны также гармонично вписываться с существующими пропорциями, стилем, элементами здания, быть соразмерной с ее элементами. К разработке разрешительных документов надо также подходить основательно, прорабатывать каждую деталь, чтобы изготовленный пакет документов быстро прошел согласование.

Согласование на рекламу , полученное в УЭГС КГА выдается ровно на год, после чего полученное согласование наружной рекламы необходимо продлевать ежегодно.

Штрафы за незаконно размещенную наружную рекламу могут быть различны: от 10 000 до 100 000 рублей. Наложение штрафа не освобождает Вас от ответственности. Вам будет все равно необходимо в назначенный период привести документацию на вывеску, а также саму вывеску в порядок.

Таким образом, теперь вы имеете краткое представление о типичных ситуациях согласования вывески, наружной рекламы в Петербурге. Как вы убедились, каждой конкретной вывеске, на определенном фасаде здания необходим индивидуальный подход. Сделать рекламу можно на любом здании, главное чтобы она эстетически вписывалась в фасад здания. Даже на известном всем здании Зингеръ&Co, в котором расположен Дом книги, реклама вписалась не просто красиво, она именно дополняет фасад здания.

Работать с нами удобно! Убедитесь в этом сами!

Мы имеем довольно большой опыт в получении разрешительной документации на наружную рекламу, на вывески различной сложности. С 2003 года нами было получено более 700 различных согласований на вывески (данная цифра - октябрь 2009 года). Многие Рекламные Агентства перезаказывают у нас согласование рекламы.

Проконсультироваться, а также заказать согласование наружной рекламы Вы можете по телефону +7 (950) 007-50-50. По вопросам проектирования, изготовления, звоните по тел. (812) 956-44-05.

Согласование наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Компания Нестандарт. Регистрация вывески.

Звоните сейчас  (812) 956-44-05

Мы работаем с 09.00 до 18.00

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss