Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Декоративная штукатурка

Опубликовано: 08.10.2018

видео Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка - ЛОФТовая выбеленная / Decorazza Art beton

На рынке облицовочных материалов встречается широкое многообразие первоклассных строительных смесей с высокими свойствами, и декоративная штукатурка среди этих материалом особенной популярностью пользуется, ведь этот материал имеет достаточно много положительных качеств.



Штукатурка сама по себе имеет соединительные свойства, ее наносят для того на стену, чтобы более прочно соединить краску или любой другой облицовочный материал со стеной. Но есть декоративная штукатурка, она играет высокую декоративную роль, которая положительно воздействует на восприятие жилого пространства.


декоративная штукатурка за 22гр своими руками

Хотя уже появилась декоративная фактурная штукатурка и для облицовки фасадной части зданий, и такой декоративный материал имеет в свою очередь особенные технические и декоративные качества. Но чаще всего в магазинах можно встретить строительную смесь, которая различается и по составу, и по свойствам, и по декоративным качествам. Конечно, даже в названии материала заключено основное назначение материала, она должна служить в первую очередь для декорирования, а затем уже может или нет иметь дополнительные качества.

В наше время она имеет не только декоративный эффект, но также при этом и защитными свойствами многие виды декоративной штукатурки также обладают. Под защитными свойствами подразумевается возможность не восприятия воздействию воды, а также не допускать другим видам агрессивных сред повлиять на структуру и декоративную целостность материала. Есть даже штукатурки с ярко выраженными декоративными свойствами, которые имеют в своей структуре и огнеупорный состав, которые не позволяет ей возгореться или быть поврежденной от огня.

Но главный минусом любой штукатурки всегда являлось то, что этот материал всегда плохо воспринимал влагу, но благодаря внедрению полимеров специальных, которые создают особую пленку, защищающую строительную смесь от воздействия воды, многие ее виды не боятся влаги.

Также есть виды материалов, которые не бояться хлора в составе многих моющих средств, а значит декоративную штукатурку определенных видов можно мыть даже моющими средствами и можно не бояться того, что ее структура будет разрушена, а декоративный эффект испортится. У современной декоративной штукатурки помимо значительного внешнего декорирующего эффекта, также имеются и значительные защитные и практические свойства, о которых не стоит забывать при покупке материала в магазине.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss