Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

С чего начать ремонт в маленькой ванной комнате. Особенности проведения реомонта

Опубликовано: 08.10.2018

видео С чего начать ремонт в маленькой ванной комнате. Особенности проведения реомонта

Ремонт ванной комнаты и туалета ОТ и ДО. Часть 1 - стяжка пола, выравнивание стен.

Вам, конечно, хочется придать этому помещению современный вид, сделать его комфортным, уютным и удобным для использования. Делать ремонт в ванной комнате с маленькой площадью сложнее, чем в просторной.



Правильная идея и хороший капитальный ремонт при создании современного стиля помогут в достижении поставленной цели. Не лишним будет изучить современные материалы: вагонку ПВХ, стеклоблоки , кафель и т.д. Сегодня большинство наших знакомых не могут похвастаться просторными помещениями для ванной. И дизайнеры не уделяют пристального внимания разработке интерьера в небольших ванных помещениях.


Дизайн и ремонт ванной комнаты

С чего начать?

Ремонт всегда начинают с плана помещения и составления схемы с учетом преимуществ и недостатков переделок в комнате, где будет проводиться ремонт. С помощью этого нарисованного чертежа расставляются все предметы, которые будут размещены в помещении.


Ремонт ванной комнаты (процесс от А до Я)

Чертеж помогает исправить, виртуально поменяв местами, мебель и предметы для большей функциональности комнаты и позволяет изменять стиль и интерьер. Одновременно подумайте об облицовке, помимо традиционной плитки сегодня популярна мозаика и пластиковая вагонка.

Ремонт в ванной долгосрочный и дорогостоящий, на который решиться, согласитесь, совершенно нелегко. Подготовленная схема поможет подобрать материал, цветовую гамму применяемых оттенков в создании дизайна.

Чтобы остановить свой выбор на более понравившийся вариант и наиболее приемлемый, именно для этой комнаты дизайна и интерьера изготавливается несколько вариантов схем, раскрашиваются в разные цвета.

Материалы

На современном рынке изобилие строительных материалов, сантехники и инструментов для ремонта. Найти и выбрать понравившийся цвет и фактуры кафеля, удовлетворяющий все дизайнерские задумки и предпочтения. При разработке схемы маленькой ванной следует не забывать о расширении пространства, применяя дизайнерские хитрости визуального расширения.

При изготовлении схему необходимо измерить площадь, чтобы приобрести раковину, ванную ( душевую кабину ), мебель подходящего размера и аксессуары. Правильно рассчитать облицовочный материал для пола и стен, а также сопутствующих строительных материалов и инструментов. К счастью, сегодня керамическая плитка представлена широким ассортиментом.

С помощь схемы определяется прохождение канализационной системы, с точным расчетом труб для холодной и горячей воды. Наносят схему электросети с удобным расположением осветительных приборов, розеток и включателей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss