Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выпускные вечера

Опубликовано: 08.10.2018

видео Выпускные вечера

[2015.06.11] Выпускной вечер 11"А" класса (диск №2)

Неумолимо приближается день выпускного бала. Школьники грустят в преддверии расставания с одноклассниками, девочки обсуждают выпускные наряды и прически, а перед родителями теперь стоит задача организовать для любимых чад веселый, но приличный праздничный досуг, чтобы у них не оставалось времени для глупостей.



Без грамотной организации праздника даже самый пышный выпускной бал с привлечением профессионального промоутера Киев может оказаться унылым и неинтересным.

Агентство предлагает Вам реализацию любых, даже самых невероятных, идей! С нами, даже выбор классической развлекательной программы, отнюдь не предполагает заезженные сценарии и штампы. Мы не сторонники шаблонов, и пусть первый, кто в этом усомнится, кинет в нас камнем. Напротив, с учётом Ваших пожеланий и наших возможностей у организации выпускного бала есть все возможности превратиться в феерическое шоу.

Выпускные вечера. Как это бывает...


♥♥♥ Пьяные Бантики, или Как проходят выпускные ♥♥♥

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss