Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 08.10.2018

видео Услуги

Как Продавать Услуги? [#ЕстьОтвет | Выпуск №51]

Помните известную фразу из знаменитой киноленты «Берегись автомобиля»? –

«Каждый, кто не имеет машины, мечтает ее купить…»



Купить авто мечтает, конечно, каждый. Однако далеко не каждый в полной мере отдает себе отчет в том, с какими хлопотами сопряжен этот ответственный процесс.

Если вы решили приобрести автомобиль, помните: первое, что вам придется осуществить сразу же после покупки – это постановка на учет автомобиля в ГИБДД . Лишь после регистрации транспортного средства в органах ГИБДД его владельцу могут быть выданы государственные номерные знаки, без которых эксплуатация ТС невозможна. При этом, согласно действующему законодательству, регистрацию в ГИБДД необходимо провести в течение 5 суток с момента приобретения машины.


Самые Необычные Услуги в мире

В свою очередь, постановка на учет в ГИБДД предусматривает ряд определенных предварительных действий (уплата пошлин, сборов, автострахование ОСАГО, прохождение ТО и т.д.), без которых машину не зарегистрируют.

Ну, а поскольку мы живем в России, где сила традиций чрезвычайно устойчива, то, несмотря на развитие рыночных отношений и прочих «благ цивилизации», очередей при оказании любых услуг в государственных учреждениях избежать не удастся. Как и традиционно прохладного отношения чиновников различных уровней. В общем – волокита, нервотрепка, потеря времени – неизбежные спутники любого официального действа, и регистрация в ГИБДД, к сожалению, здесь исключения не составляет.

Однако каждый из тех, кто решил приобрести автомобиль именно у нас, может воспользоваться услугой «Регистрация автомобиля в ГИБДД», дающей возможность избежать излишних хлопот.

Мы совершим за вас все регистрационные действия: оплатим квитанции, предоставим автомобиль на осмотр инспектору ГИБДД, получим номерные знаки и регистрационные документы. Вам останется лишь забрать уже зарегистрированный автомобиль с документами, талоном технического осмотра и номерными знаками.

Данная услуга распространяется только на новые автомобили Nissan, приобретаемые в Автоцентре ОВОД

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss