Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Остекление балконов и лоджий в Воронеже и Липецке

Опубликовано: 09.10.2018

видео Остекление балконов и лоджий в Воронеже и Липецке

остекление_балконов

Лоджия – это дополнительное пространство, где можно сушить бельё, развести мини-сад, даже поспать знойным летом. Однако балконная дверь может стать колоссальным источником холода. Поэтому Воронеж и Липецк так охотно ставит пластиковые окна на балкон. Однако прежде чем начать заниматься остеклением лоджий пластиковыми окнами, следует продумать план остекления.



Как лучше остеклить балкон или лоджию?

Следует сразу сказать: пластиковое остекление балконов и лоджий идёт по совершенно различному сценарию.

Цены на остекление лоджий пластиковыми окнами будут выше, чем на работу с балконом. Ведь помимо установки раздвижных окон производится и утепление стенок. Обшивка же балконов происходит без утепления. В противном случае внутри останется слишком мало места. В итоге вы рискуете получить спичечный коробок – красивый и нереально дорогой. Это, согласитесь, вам ни к чему.


Видео Отзыв. Воронеж

Второй шаг – определение специализации помещения. Что вы хотите в итоге получить: кладовку, спортзал, кабинет или еще одну комнату?

«Холодный» пластиковый балкон – дешево и удобно

Для нежилого помещения отлично подойдёт «холодный» вариант. Установка раздвижных окон по цене доступна практически любой воронежской семье. Выгод же такой монтаж сулит предостаточно. Достаточно застеклить балкон пластиковыми окнами в Воронеже или Липецке – и недорогая по цене подсобка готова. Теперь здесь можно выращивать цветы, сушить бельё, хранить вещи и даже гулять с грудным ребёнком. Маме достаточно раздвинуть окно и походить с малышом по балкону. Не надо спускаться с коляской вниз.


Ремонт крыш в городе Воронеж

Сначала конструкцию обшивают снаружи сайдингом, затем укрепляют парапет и лишь потом монтируют раздвижные рамы из алюминия. На последних этажах добавляется ещё и крыша. Завершающим этапом становится обшивка балкона изнутри и расстановка различных аксессуаров (сушилок, полочек, горшков с цветами, осветительных приборов). В итоге у вас очень милый пластиковый балкон по приятной цене.

Единственный недостаток конструции – зимой на таком балконе почти так же холодно, как и на улице.

Остекление лоджий пластиковыми окнами – цена комфорта

В отличие от балкона, у лоджии есть пол, потолок, боковые стены. Иногда фронтальная часть лоджии – это металлическое ограждение, иногда – тонкая стенка из бетона или кирпича. В отличие от балкона, лоджию можно не только утеплить, но даже присоединить к квартире.

Чтобы сделать лоджию тёплой, иногда достаточно убрать перегородки между ними и комнатой. Иногда приходится менять типовые раздвижные окна – по цене это выходит дороже, но в помещении ощутимо теплеет. Особо требовательным заказчикам рекомендуем смонтировать тёплый пол и установить радиатор отопления. В этом случае вы получите полноценное жилое помещение. Здесь можно будет жить, работать и отдыхать даже в самую студёную зиму.

Что бы вы ни выбрали: остекление лоджий пластиковыми окнами или пластиковые окна на балкон, на все работы предоставляется 5-летняя гарантия. Специалисты компании «Окна в дом» подскажут, какие пластиковые окна лучше поставить на балкон и проконсультируют по правилам эксплуатации.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss