Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Все о башенных кранах

Опубликовано: 09.10.2018

видео Все о башенных кранах

Столичный крановщик рассказал TUT.BY про зарплаты, романтику и быт на стометровой высоте

Данные конструкции незаменимы во время строительства. Это важные элементы, о которых большинство людей совсем ничего не знает. Эта статья расскажет все о башенных кранах, их функциональности.



Некоторые особенности

Башенными кранами называются конструкции, которые могут поворачиваться из стороны в сторону и имеют своеобразную стрелу. Эта стрела позволяет осуществлять наиболее эффективно строительно-монтажные работы.

Застройщики могут и приобрести такую конструкцию, и взять ее на время, иначе говоря арендовать у проверенных поставщиков. Осуществлять такой процесс, как аренда башенных кранов гораздо выгоднее, чем покупать. Стоимость конструкции достаточно высокая, далеко не все застройщики могут позволить себе такую покупку. Брать в аренду спецтехнику, рекомендуется только в проверенной компании, например —  http://www.bashkransnab.ru/ .


Анимация монтажа башенного крана KCT 7016 C

Все краны такого типа управляются опытными, высококвалифицированными машинистами. Они управляют кранами из специальной кабины, которая находится на самом верху башни.

В функции такого крана входят:

• Подъем груза.

• Повороты.

• Передвижение и изменение местоположения.

Башенные краны осуществляют массу работы на строительных объектах. Они могут поднимать и перемещать очень тяжелые грузы. Разновидностью таких кранов является рельсовая конструкция. Рельсовые краны наиболее безопасны, практичны. Они с легкостью передвигаются с места на место. Чаще всего встречаются именно такие краны.

Применять краны начали еще в середине прошлого века во время строительства зданий. Они сделали процесс наиболее быстрым и качественным . До этого сооружения возводились достаточно медленно, а качество оставляло делать лучшего.

Такие краны застройщики не только покупают, но и арендуют. Для некоторых компаний очень накладно приобретать такую конструкцию, и они ее берут в аренду.

Краны могут быть и других типов, но чаще всего используется именно башенный кран. Он легок в эксплуатации, а эффективность работы повышается в несколько раз. Здание строится гораздо раньше срока. Это невероятно удобно, выгодно застройщикам. Они с удовольствием используют такую конструкцию.

О башенных кранах можно говорить очень долго, ведь они несомненно очень важны для процесса строительства. Это надежная, проверенная конструкция, которая эффективно передвигает грузы. Без нее не обходятся и на производстве. Это нужная конструкция, которая не потеряет своей популярности и которую в дальнейшем также будут активно использовать.

28.09.2015

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss