Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Акриловые ванны – это элегантно и прочно

Опубликовано: 09.10.2018

видео Акриловые ванны – это  элегантно и прочно

Устанавливаем шкаф-зеркало в ванной ч.1

Поставьте  акриловую ванну либо  акриловый вкладыш, и ваша ванная комната приобретет необычный  цивилизованный вид. Те, кто поставил такую ванну, ничуть не пожалели. Материал акрил за несколько лет приобрел превосходную репутацию.  Это – самый экологичный,  пластичный и практичный материал.  Выгоден он и для производителей, так как хорошо обретает форму и служит долго. Сам по себе акрил очень пластичный. Поэтому,  при изготовлении акриловой ванны, кроме акрила (9-10мм) добавляется  армированный слой с примесями. Многие  в старую чугунную ванну делают акриловый вкладыш. Укрепляется дно и стенки ванны и бортики.


"Квартирный вопрос": Кухня-головоломка с волнистыми стенами

Акриловые ванны  имеют прекрасные технические характеристики.  Они прекрасно держат тепло и, при наливании, ванная комната не шумит.  Акриловая  ванна хорошо моется и не загрязняется. У этих ванн практически отсутствуют поры, поэтому грязь в поры никак не попадет.

Весит ванна всего30 кг. Поэтому  устанавливается она без каких-либо проблем. Важно, подвести сантехнические коммуникации, а все остальное хорошо закрепляется быстро.

Акриловые ванны изготавливаю абсолютно любого размера и глубины.  Прризводители в бортиках устанаваливают различные светильники, чтобы в ванной комнате создавалась романтическая атмосфера. Сейчас начинает набирать популярность мужской стриптиз клуб, ежедневно его посещают множество девушек.

Сегодня никого не удивить  гидромассажной акриловой ванной.  При установке, производители вмонтируют  любые приспособления, в том числе и массажные.  Система гидромассажа – устройство довольно сложное. Пригласите специалиста. Это не дорого. Зато вы сможете  пользоваться гидромассажем регулярно.

24.11.2015

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss