Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Все билеты на новый скорый поезд Москва – Вологда проданы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Все билеты на новый скорый поезд Москва – Вологда проданы

Обзор двухэтажного поезда Москва-Адлер. Еду в Краснодар.

Сегодня, 5 октября, в 5:00 из Вологды в столицу отправился первый рейс нового скорого поезда №107/108 Москва – Вологда. Все билеты на обратный рейс из столицы в Вологду уже проданы, сообщает ИА «Вологда Регион».



«Сегодня вечером, в 17:07, этот же поезд отправится из Москвы обратно в Вологду. Соответственно, в 23:50 он прибудет в областную столицу. На вечер из Москвы и плацкартные, и купейные билеты уже проданы, – рассказала ИА «Вологда Регион» пресс-секретарь Вологодского отделения Северной железной дороги филиала ОАО РЖД Лилия Сенченко. – Мы сократили время за счет того, что у нас нет смены локомотива в Данилове. Если человек хотя бы раз ездил в Москву, он знает, что поезд очень долго стоит в Данилове – от 25 до 40 минут. Это делается для того, чтобы сменить локомотивную тягу. У нас в Вологде – переменный ток, а дальше после Данилова идет постоянный. Поэтому, мы меняем локомотив один на другой. А новый поезд будет водить двухсистемный локомотив – поезд, который может ехать и там, и там. Поэтому, в Данилове у него остановка занимает всего семь минут».


Смотрим самый крутой поезд в России

Прямой поезд будет ежедневно курсировать из Вологды в Москву и обратно. Время в пути займет всего 6 часов 45 минут. То есть уже в 11:45 поезд прибудет на Ярославский вокзал в Москве. Отметим, что на утренний рейс из Вологды продажа билетов в столицу была не 100%-ая.


Билеты на поезд

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss