Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Чехол для OnePlus 6T и аксессуары | купить стекло, чехлы на OnePlus 6T, бампер - wookie.com.ua

Опубликовано: 09.10.2018

видео Чехол для OnePlus 6T и аксессуары | купить стекло, чехлы на OnePlus 6T, бампер - wookie.com.ua

Распаковка повербанка - OnePlus Power Bank

Флагманский смартфон шестого поколения 2018 года с топовыми техническими характеристиками и приемлемым ценником. Устройство имеет стеклянный корпус, обеспечивающий безупречную внешность, и оснащается большим экраном, занимающим практически всю переднюю панель. Чтобы предотвратить механические повреждения, царапины, сколы, потертости необходимо использовать чехол-бампер для OnePlus 6T или аналогичные аксессуары.



Заказываем чехол для OnePlus 6T: цены, ассортимент, предложения

В интернет-магазине «Wookie» представлена защитные чехлы, характеризующиеся следующими достоинствами:

Стильный внешний вид; Выполнены из качественных материалов; Функциональность, практичность; Удобство в повседневном использовании; Длительный срок эксплуатации без потери первоначальных свойств; Небольшой вес и размеры; Аккуратно сделанные технологичные вырезы; Способность отталкивать влагу, жирные следы от пальцев и грязь; Антискользящий эффект; Широкая гамма цветов.

Различия форматов

Чехол-книжка – изделие, оберегающее девайс от деформаций со всех сторон. При необходимости может использоваться как подставка для просмотра видео контента в горизонтальном положении. Открытие/закрытие передней крышки позволяет выводить из спящего режима, блокировать дисплей. Чехол-книжка для смартфона OnePlus 6T имеет строчку по периметру, что придает ему солидности. Для его изготовления применяется износостойкая искусственная кожа на основе полиуретана. Она приятная на ощупь и не вызывает аллергических реакций.


ОРИГИНАЛЬНОЕ СТЕКЛО ONEPLUS 6 ВСЕГО ЗА 11$! ОБЗОР И СОВЕТ ПО УСТАНОВКЕ

При использовании OnePlus 6T купить силиконовый чехол будет верным решением для тех, кто хочет сохранить презентабельную внешность устройства и защитить его от выхода из строя при контакте с твердой поверхностью. Он не портит дизайн мобильного телефона и плотно прилегает к корпусу, не позволяя проникать пыли, песку, мелким частичкам мусора. Изделие идеально подходит под размеры аппарата, поэтому обеспечивается свободный доступ ко всем конструктивным элементам (камерам, дактилоскопическому сканеру, динамику, разъему USB Type-C). Большая палитра цветов дает возможность выбрать защиту под стиль одежды. Мягкий, прочный силикон устойчив к повреждениям и выцветанию.

Размер… имеет значение

Бронированный чехол на OnePlus 6T является надежным протектором в различных условиях. При падениях он поглощает силу удара, отличается великолепными прочностными свойствами, неподвержен к негативным воздействиям влаги, высокой и низкой температуры, ультрафиолетовому излучению. Приспособление эргономично лежит в руке, отличается современным дизайном, фиксирует прибор без люфтов.

Защитное стекло для OnePlus 6T: обеспечение безопасности экрану

Дисплей считается самой уязвимой деталью мобильника. При неаккуратной эксплуатации, ношении гаджета в кармане или сумке с острыми и твердыми предметами, а также падениях в первую очередь страдает тачскрин. Чтобы застраховать себя от дорогого ремонта купите стекло на OnePlus 6T. Оно обладает минимальной толщиной (0.2 мм), что делает его практически незаметным, тактильно неощутимым. Легко клеится и снимается не оставляя клеевой основы. Благодаря слою олеофобного покрытия обеспечивается приятное скольжение пальца. Высокая светопропускаемость гарантирует качественное изображение без каких-либо искажений.

Выгоды сотрудничества с нашим интернет-магазином

Обращаясь в магазин «Wookie» каждый сможет рассчитывать на:

Широкий ассортимент чехлов; Доступные цены; Индивидуальный подход; Помощь в покупке от квалифицированных специалистов; Оперативную доставку в любой регион страны; Скидки и бонусы постоянным клиентам.

Оформить заказ можно в телефонном режиме, связавшись с менеджером либо отправив электронную заявку. Профессиональные консультанты расскажут об особенностях и эксплуатационных характеристиках чехлов и бамперов, что позволит определиться с их выбором. Покупайте стильный и эффективный чехол на OnePlus 6T, который продлит его срок службы, позволит поддерживать внешний вид на уровне нового товара.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss