Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гофролотки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гофролотки

ЮгКартон_12

Хотите приобрести гофролотки оптом и ищете надежного партнера для заказа тары? Обращайтесь в «Союз Заводов»! Компания производит и продает коробки и лотки из гофрокартона, которые отличаются малым весом и компактными размерами. Изделия отлично подходят для транспортировки, складирования и временного хранения мяса, кондитерских изделий, овощной продукции, мелких товаров и пр.



В организации можно купить гофролоток стандартной конструкции и объема или заказать изготовление картонной упаковки под конкретные размеры. Тара имеет высокую прочность, что позволяет устанавливать изделия в вертикальные ряды. Жесткость конструкций обеспечивается крепкими бортами. Некоторые модели производятся с усиленными бортиками.


Промышленный принтер CoPilot,каплеструйный маркиратор для печати на гофрокоробах и гофролотках

Предлагаемые цены на гофролотки рассчитаны на клиентов, которые желают использовать качественную и универсальную тару, но не переплачивать за изделия. После оформления сделки продукция либо сразу отгружается клиенту со склада в Москве, либо производится в нужном объеме. На выпуск уходит 3-5 дней. По столице и области доставка осуществляется собственным автомобильным транспортом.


ЮгКартон_17

Лотки создаются в виде коробок без крышек и клапанов в верхней части. Тара состоит из днища и низких бортов. Для соединения элементов используются скобки или клей. Таковы свойства изделий данного типа. Различие между отдельными видами заключается в особенностях конструкции – это стоит учитывать при выборе.

Если требуется купить гофролоток для выкладки на витрину, нужно брать тару со скошенными краями. Запаковка изделий выполняется вакуумной пленкой. Коробки представляют продукцию в наглядном виде. Причем для первичного ознакомления товар не надо вынимать из тары.

Для овощей следует покупать специальные лотки с отверстиями для вентиляции продуктов. Во-первых, небольшие дырочки предотвращают застой воздуха. Во-вторых, способствуют охлаждению. Тара создается с прорубленными по бокам ручками, что значительно облегчает переноску.

Фасовка кондитерских изделий выполняется в лотки-телевизоры. Края у тары загнуты по всему периметру или двум противоположным бортам. В связи с этим изделия похожи на телевизоры старого образца. Верхнюю часть допускается затягивать пленкой. Например, чтобы избежать рассыпания продукции при перевозке.

Почему стоит выбрать «Союз Заводов» в качестве поставщика

Гофролотки оптом в Москве, МО и России по конкурентным ценам. Быстрое изготовление тары по проекту заказчика. Отгрузка в день покупки или в течение пары суток. Персональный менеджер для каждого клиента. Комплексное сопровождение оптовых поставок. Строгий контроль качества выпускаемых изделий.

Помимо гофролотков, предприятие реализует самосборные и архивные короба, упаковку для переездов, переплетный картон и другую высококачественную продукцию из бумаги. По вопросам оптовой продажи изделий звоните +7 (495) 278-07-02 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss