Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ортопедический матрас для спокойного сна.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ортопедический матрас для спокойного сна.

Ортопедический матрас ТМ Dormini - Gatto

Сейчас при рекламе своей продукции для сна производители очень любят использовать слово «ортопедический». Откуда появилось это название? Специалистов, которые занимаются лечением дефектов конечностей или позвоночника, называют ортопеды, следовательно, отдел медицины, занимающийся этими проблемами, носит название «ортопедия».



Таким образом, если судить по названию, ортопедическое изделие должно лечить заболевания позвоночника. Это название, придуманное производителями продукции, успешно служит для увеличения количества продаж. Чудес излечения от болезней могут ждать только очень наивные люди, но если матрас будет подобран правильно, то за время сна удобное положение тела снимет боль в позвоночнике. Лучше отдохнув, человек и днем будет чувствовать себя лучше.


Матрасы для спокойного сна ребёнка от салона Hilding Anders

Для того, чтобы спальное место было удобно для пользователя, его необходимо подбирать в соответствии с его физическими данными, то-есть, для человека с большим весом не подойдет матрас, предназначенный для худенькой девушки. Технологий и материалов для выпуска матрасных изделий существует много. Делят их на два основных типа – беспружинные и выполненные с применением пружин.


Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

Нельзя точно сказать, какой тип из них более популярен, выбирается он каждым человеком по его желанию. Следует только знать, что беспружинные ортопедические матрасы делаются либо из блока одного материала, либо из сочетания нескольких слоев из различных материалов, следовательно, свойства у каждого типа будут разные.

Матрасы, изготовленные из искусственных материалов, таких как латекс ватерлатекс, билаксиласт, по своим свойствам жесткие, рекомендуют их подросткам, а также людям, у которых существуют проблемы верхней части позвоночника. Обычно они продаются в виде рулона в вакуумной упаковке. В таком виде он очень удобен для транспортировки, но если упаковку снять, то уже обратно в прежний вид привести его не удастся.

Те матрасные изделия, которые изготавливаются из натурального латекса, мягкие, часто имеют различную жесткость в разных своих зонах. Если нужен абсолютно жесткий вариант, то стоит обратить внимание на монолит кокоса, он отлично подойдет для тех людей, которым врачи рекомендуют спать на очень твердой поверхности. Хотя ортопедические свойства матрасов из комбинаций латекса и кокоса не слишком хорошие, но продажа матрасов производится в достаточно больших количествах.

Пружинные матрасы изготавливаются из отдельных блоков и по своей конструкции эти блоки могут быть зависимые, когда они все связаны между собой, или же независимые, когда каждая пружинка вкладывается в отдельный чехол и соединяются между собой в блок лентой. При воздействии на отдельную пружинку давление не передается на остальные, следовательно, они будут сохранять свою форму. Для пружинных матрасов использование независимых блоков – лучший конструктивный вариант.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss