Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

МЕБЕЛЬ ЛЕРОМ ВАЛЕРИЯ - детская мебель, каталог фото и цены. Фабрика Лером мебель - официальный сайт магазин в Москве.

Опубликовано: 09.10.2018

видео МЕБЕЛЬ ЛЕРОМ ВАЛЕРИЯ - детская мебель, каталог фото и цены. Фабрика Лером мебель - официальный сайт магазин в Москве.

Спальня Камелия Лером. Универмаг Мебели.

 


Детские кровати Лером

          

Российский Производитель детской мебели Валерия – фабрика Лером.

Высококачественную модульную мебель для обустройства комнат для детей и подростков Валерия производит российская компания Лером. При создании своей продукции дизайнеры фабрики разработали оригинальные сочетания различных цветов. Так, например, изделия, выполненные в светлом цвете беленый дуб, комплектуется  сиреневыми, зелеными и нежно розовыми фасадами. Поэтому  детская ВАЛЕРИЯ  выглядит стильно и нарядно. Впрочем, гарнитур однотонного цвета под дерево, не менее привлекателен.


«Ларго» модульный спальный гарнитур

Изготавливается  детская мебель Валерия  на немецком и итальянском оборудовании нового поколения с применением современных технологий. На каждом этапе производства все изделия  проходят строгий контроль качества. Комплектуется  Валерия Лером  высококачественной фурнитурой производства Италии, Польши и Словении.  При изготовлении используются только полностью безопасные для здоровья с точки зрения экологии материалы.

Поскольку  мебель Валерия  предназначается именно для детских комнат, то фабрика Лером решили в шкафах не использовать стеклянные полки, а только полки из ДСП.  Нашим покупателям не придется переплачивать за посреднические услуги, поскольку мы напрямую сотрудничаем с фабрикой Лером  и предлагаем цены производителя. В нашем интернет – магазине можно купить лишь оригинальную, качественную продукцию, мебель для детской комнаты Валерия.

Мебель Валерия можно приобрести поэлементно

Мебель Валерия состоит из большого количества модулей, комбинировать которые можно самостоятельно. Таким образом, каждый желающий создаст неповторимый, эксклюзивный дизайн интерьера. Обустроить такой мебелью предлагается как комнату для ребенка, в которой ему будет уютно и комфортно, так и комнату для подростка.

Создать идеальную обстановку для школьника в его комнате, благодаря модульной мебели Валерия, в настоящее время очень просто. Подростку будет комфортно проводить время во время выполнения домашних заданий и отдыха. Функциональный, удобный письменный стол для школьника может использоваться в качестве компьютерного. Шкафы детской Валерия оснащены выдвижными ящиками и полками для хранения книг.

Если не знаете, что именно выбрать, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам. Они помогут решить, каким образом лучше обустроить комнату Вашего ребенка в зависимости от его возраста, пола и вкусовых предпочтений. Также у нас большой выбор готовых гарнитуров детской Валерия, посмотреть которые предлагаем в удобном виртуальном каталоге Лером.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss