Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Модульные прихожие

Опубликовано: 09.10.2018

видео Модульные прихожие

«Стэн-Лайт» модульные шкаф-купе для прихожей
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.



Театр начинается с вешалки, а квартира – с удобной, уютной прихожей. Это небольшой, а в отдельных квартирах просторный, светлый пятачок, где не только хранят верхнюю одежду и обувь и смотрятся в зеркало перед уходом на работу, но и встречают гостей.


Видео обзор - модульных прихожих от интернет магазина Мебельвозов.

В нашем интернет-магазине мы предлагаем  модульные прихожие , которые помогут не только создать максимальный комфорт, но и составить идеальный гарнитур по своему усмотрению.  

Модульная прихожая от производителя

Мы реализуем готовые мебельные композиции (по фабричным ценам), в которых можно как в конструкторе менять и переставлять отдельные элементы (модули) по своему усмотрению, каждый раз создавая новую конструкцию. Если вы хотите  купить модульную прихожую  – добро пожаловать в наш интернет-магазин.


«Прованс» модульный набор мебели для прихожей

Модульная мебель для прихожей

  Традиционно, прихожая включает в себя следующие предметы мебели: 

вешалки. В нашем каталоге можно выбрать одно, двух и трехпанельные образцы разных габаритных размеров, выполненные в строгом стиле, с крючками для одежды и полками для головных уборов, со стеклянной палкой и металлическими крепежами. Выполнены изделия из ЛДСП; шкафы. Пенального типа, многоцелевые,2,3,4-х створчатые, с большим количеством отделений и полок, угловые без зеркала и зеркальными вставками – из такого разнообразия будет что выбрать; комоды. Изготовленные из МДФ, ЛДСП, оборудованные выдвижными ящиками, цвет изделия можно подобрать под заказ клиента – однотонный или с цветными вставками. антресоли. В классическом и современном стиле, идеально подходящие для хранения мелких и крупногабаритных вещей, они исполнены в горизонтальном и вертикальном исполнении; зеркала. В строгих рамах прямоугольные или с элегантной, фигурной окантовкой края, такой аксессуар обязательно украсит собой интерьер; тумбы для обуви.Тумбочки с разным количеством и конструкцией полок (выдвижные, откидные, с металлической сеткой, 2-3 отсеками) просто незаменимы. Они изготовлены из высокопрочных и износоустойчивых панелей МДФ.

Нам есть чем удивить клиентов: кто - то ценит однотонное или комбинированное цветовое воплощение, классический или современный стиль в интерьере – к их вниманию десятки и сотни компактных моделей отличного качества с учетом насущных потребностей покупателей.

Прихожая модульная недорого –  если вы хотите приобрести целую композицию или отдельные элементы, мы с удовольствием поможем вам в комплектации. Покупая товар у нас, вы приобретаете высококачественную мебель с гарантией.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss