Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Коминтерновский район присоединился к Всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано: 09.10.2018

В Коминтерновском районе в ритейл – парке «Арена» под лозунгом «Мы за мир и дружбу» прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ее организовали и провели воспитанники  Коминтерновского районного движения школьников.

Эта акция памяти была посвящена событиям сентября 2004 года, когда в школе №1 города Беслана заложники, взятые в плен террористической группой, были освобождены штурмом спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» под командованием полковника Виталия Демидкина.

В рамках акции активисты детской организации "КаРанДаШ» установили в парке расписную доску и 250 неравнодушных воронежцев оставили на ней свои надписи и рисунки на тему "Мы против экстремизма и терроризма"

Ребята рассказывали прохожим фрагменты истории трагедии. Некоторые жители помнят, а другие узнали об этих страшных событиях впервые. 

По общему мнению всех участников акции эти трагические события в истории нашей страны просто необходимо помнить, чтобы они не повторились впредь.

Стоит отметить, что в акции приняли участие жители Южно – Африканской республики, обучающиеся в Институте международного образования Воронежского государственного университета.

По итогам акции все фотографии с памятным баннером и доской памяти воронежцы, выкладывают в социальные сети с хэштегом #Коминтерновскийзамир.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss