Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рыжая

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рыжая

Рыжая 2008 драма мелодрама россия фильм

На неделе звонила подруга, спрашивала что делать, далее с её слов.

Пометка, о том, что самадура виновата ей уже сказано и объяснено почему.


РЫЖАЯ САМА СЕБЯ НАКАЗАЛА! ВЕСЬ ФИЛЬМ 2

В общем, купила рыжая головушка в Связном iPhone 7 в рассрочку, всё оформили, пришла довольная домой, открыла телефон, включает и замечает, в углу экрана скол. Да ну ёпт твою налево... Идёт обратно в магазин, мол так и так, верните бабки или обменяйте. Не, мы айфоны не меняем. О_о Дальше, сотрудники начинают заливать, что мол айфоны относятся к отдельной категории телефонов с внимание! использованием нано технологий, из за чего они не меняются! А так же, это НЕ механическое повреждение ( то есть они признают, что она не сама его ебнула), а заводской брак, поэтому всё нормально идинах. Я понимаю, что моя подруга в свои 22 выглядит на 16, но кого они реально пытаются нае? Ну ок, подруга понимает, что её сейчас будут тупо слать, звонит ментам (не, ну а чё?). Приезжают блюстители порядка, выслушивают её и говорят, пишите претензию, пусть принимают, если что, будет с чем в суд идти. Пишет претензию и далее 6 часов они её у неё не принимают. То заняты, то руководства нет, то подождите мы сейчас уточним что делать. В общем ушла от туда ни с чем. Попутно звонила на горячую линию, там ей тоже самое, пишите претензию.


РЫЖАЯ ДЕРЕВЕНЩИНА ПЕРЕХИТРИЛА ВСЕХ!

На этой стадии она позвонила мне и спросила, что делать. После пересказа событий, ей сразу было озвучено личное мнение о её рыжей доверчивой натуре. Предложил для начала проверить, не БУ ли ей продали айфон, проверив активировали ли его раньше, если да, то еще раз в магазин а далее в суд.

Вчера звонит снова, пробила телефон по активации и барабанная дробь- телефон активирован пол года назад. После изучения договора адвокатом (хоть умничка додумалась сразу к нему пойти), оказалось что ей впарили не рассрочку, а полноценный кредит (ну конечно, зачем читать договор) + в чеке числится 1500р консультация (видимо делали перед ней презентацию о достоинствах айфона перед другими телефонами). Ну и в магазине, после предоставления ей информации о том, что телефон уже активирован, предложили отправить его на экспертизу (интересно, что они хотят узнать?), телефон забрать обратно все еще отказываются.

Вот мне интересно, это сотрудники не особо далёкие или в Связном реально такая политика- возвращаем всё только через суд. Посмотрим, что будет дальше.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss