Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ламинат

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ламинат

Как правильно укладывать ламинат

Качественный и недорогой ламинат для дома и бизнеса

Задумываясь о том, где приобрести недорогой ламинат в Москве, обязательно посетите интернет-магазин «Dilfloor». В нашем каталоге вы найдете продукцию от самых разных производителей.



Мы предлагаем клиентам эффективные и инновационные решения для качественного обустройства дома. Наш ламинат обязательно заинтересует всех, кто ищет эстетичное и практичное напольное покрытие.

Что представляет собой ламинат?

Ламинат – это синтетическое покрытие, базирующееся на древесноволокнистой плите большой плотности. Верхняя часть материала аккуратно покрывается специальной пленкой, выполняющей защитную и декоративную функцию.


Редене на ламинат

У нас вы можете купить ламинат разных классов в зависимости от конкретных целей:

31 – исключительно для домашнего применения. Оптимальный вариант для обычной квартиры. Цена на ламинат в Москве невысока; 32 – рекомендуется выбирать для домашнего использования с повышенными нагрузками. Также можно применять в коммерческих условиях с малой нагрузкой, например для оформления кабинета директора в небольшой фирме. 33 – подходит для использования в любых коммерческих организациях. Такой материал выдерживает значительные нагрузки. 34 – такой ламинат покупают для специального применения, например в спортивных комплексах или на промышленных предприятиях.

Правильно выбрав класс материала, вы купите долговечное и надежное покрытие, которое будет долго радовать вас презентабельным внешним видом.


КАК ВЫБРАТЬ ЛАМИНАТ!? (секреты выбора)...

Преимущества ламината

Невысокая цена ламината в Москве – далеко не единственное преимущество нашей продукции. Рассмотрим остальные плюсы:

Огнестойкость. Напольное покрытие прекрасно переносит высокие температуры, к примеру, можно не опасаться включенных обогревателей или даже падения зажженной сигареты. Ламинат, в отличие, от линолеума, совершенно не пострадает. Большой срок эксплуатации. Покупая ламинат в Москве в нашей компании, вы получаете качественное покрытие, которое без проблем выдерживает любую нагрузку. Вы не заметите неэстетичных следов от передвигаемых стульев или отметин от случайно упавших тяжелых предметов. Экологичность. Заботитесь о собственном здоровье? Отлично! Ламинат поможет в этом, так как в его составе нет опасных химических компонентов. К тому же он не представляет никакой угрозы для аллергиков. Безопасность и невысокая цена на ламинат в нашем магазине – причины, по которым материал часто применяют для оформления детских комнат. Простота в уходе. Время от времени просто протирайте напольное покрытие влажной тканью и наслаждайтесь отличным видом. Избавиться от следов грязи или пятен от ненароком пролитой жидкости поможет слабый мыльный раствор. Не используйте средства, содержащие агрессивные химические вещества, и ламинат будет радовать вас в течение 10 лет, а возможно и больше! Простой монтаж. Единственная сложность – это необходимость тщательной подготовки основания: поверхность должна быть ровной. Справиться с укладкой, благодаря системе соединительных замков, легче легкого!

Наши консультанты помогут вам быстро определиться с идеальным вариантом ламината для ваших нужд! Затем вы можете выбрать оптимальный способ оплаты и ожидать товар. Доставка обычно не занимает больше нескольких дней.

Есть дополнительные вопросы? Желаете оформить заказ? Звоните по номеру: +7 495 784-66-55!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss