Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Dosug74 - Детские горки, площадки для игр детей LA 504

Опубликовано: 09.10.2018

Характерикстики:

Размеры: 2,42 x 1,05 x 1,29 м. Размеры упаковки: 111,5 х 74.5 х 127 см.

Детский игровой комплекс изготовлен из яркого, однородного и надежного пластика. L-504 выполнен в ярких цветах и имеет оригинальный дизайн. Краски устойчивы к ультрафиолетовому излучению и изменениям температуры, устойчивы к истиранию и воздействию внешней среды. Игровая площадка соответствует ГОСТам, которые указаны в сертификатах соответствия.

Детский игровой центр имеет порталы и туннель на нижнем уровне, а также игровую площадку с горкой на верхнем. Залезть на детскую горку можно и по удобным угловым ступенькам с надежными захватными поручнями. Небольшая горка обеспечит безопасный спуск.

Все конструкции фирмы Lerado выполнены из высокопрочного и морозостойкого пластика (ПНД).

Для маленьких ягодок-деток - маленькая ягодка горка. Удобная посадка горки и спуск сделает безопасным катание вашего ребенка на этой компактной пластиковой горке. Детская площадка замечательно устанавливается как в собственном доме, так и на прекрасной лужайке близ загородного дома.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss