Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Профессиональный подход обеспечит мебели новую жизнь

Опубликовано: 09.10.2018

видео Профессиональный подход обеспечит мебели новую жизнь

ЧЕГО Я НЕ ЗНАЛ В 20 ЛЕТ советы предпринимателям #бизнесвкедах



Что делать, если любимый диван, кресла и стулья потеряли свой первоначальный шикарный вид? Выбрасывать? Но ведь нет желания расстаться с привычными и практически родными вещами. Значит, необходима обивка мебели в Москве , которую могут осуществить в ателье по ремонту.


"Дачный ответ": Многофункциональная спальня с сюрпризом

Помощь специалистов по ремонту мягкой мебели, особенно при замене обивки, просто необходима. Почему?

Во-первых, они знают особенности строения предметов мебели.

Во-вторых, обладают знаниями особенностей поведения тех или иных тканей при их натяжении.

В-третьих, следят за новинками обивочных материалов, наполнителей, фурнитуры и могут предложить самые качественные и стильные варианты, исходя из требований вашего интерьера.

В-четвертых, имеют набор необходимых инструментов и приспособлений для проведения ремонтных работ.

В-пятых, специалисты могут подсказать выгодное дизайнерское решение для вашего интерьера, которое подчеркнет и украсит новая обивка мебели. В Москве многие акценты жилища расставляют, используя мебельные гарнитуры.

Особенности современного подхода

Уже кануло в прошлое равнодушное отношение специалиста к вашим проблемам. Сегодняшний подход мастеров из компании «Кулагин и Партнеры» к обслуживанию клиентов напоминает скорее проявление заботы о своих близких. Вы можете только заявить, что ваш диван или кресло нуждаются в обновлении и вам необходима помощь. После этого ваши проблемы заканчиваются, можете расслабиться. Теперь все заботы о вашей мебели берет на себя ателье.

• К вам приедет мастер с каталогом тканей и перечнем предложений.

• Вы обсудите все детали предстоящих работ и выскажете свои пожелания о будущем стиле готового изделия.

• Работы по обивке мебели в Москве могут проводиться у вас дома в вашем присутствии.

• Кроме замены отслужившей обивки, специалисты проведут и мелкий ремонт поврежденных деталей, обновят наполнитель, при необходимости.

• Вам предложат особый подход к замене ткани, в случае, если у вас дома есть маленькие дети или кошка, любящая поточить когти о диван.

• Вы получите гарантию на выполненный перечень работ и сможете наслаждаться новыми предметами мягкой мебели.

Воспользуйтесь опытом профессионалов компании «Кулагин и Партнеры» и подарите своим диванам, креслам, стульям, пуфикам, кроватным изголовьям новую модную и стильную жизнь.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss