Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт Mitsubishi в СПб

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт Mitsubishi в СПб

Ремонт и замена катализаторов на Mitsubishi Outlander в СПб.

Обслуживание и ремонт Митсубиси

Безукоризненное качество сборки и изготовления каждой детали отличает любую модель  японского производителя. Однако это не подразумевает возможности постоянной эксплуатации автомобиля без замены или восстановления функциональности отдельных деталей, узлов и систем, поэтому ремонт Мицубиси остается достаточно востребованной услугой.



Некоторые из жизненно важных конструктивных элементов автомобиля имеют определенный производителем ограниченный ресурс эксплуатации и подлежат обязательной замене по достижению указанного пробега. Иногда компоненты выходят из строя ввиду нарушений режима использования и, конечно же, из-за низкого качества автодорог и топлива.


Ремонт катализатора Mitsubishi L200. Ремонт катализатора в СПБ ..

Наиболее часто ремонт Митсубиси подразумевает обслуживание или замену узлов:

подвески (амортизаторы, ступицы) подвергающихся наибольшему износу деталей двигателя (ремни, вкладыши, свечи) системы охлаждения (термостат, радиатор) рулевого управления (рейки, насос ГУР, трубки) автоматических и механических коробок передач кузова

Профессиональные услуги по ремонту Митсубиси

Специализированный автосервис «Центр Mitsubishi» выполняет высококачественный комплексный ремонт Mitsubishi всех моделей и модификаций, любого года выпуска и степени сложности работ. Наша техническая база укомплектована подъемниками, рассчитанными на сервис тяжелых внедорожников, прогрессивными диагностическими комплексами, передовым инструментарием.

Преимущества работы с нами

Высокий квалификационный уровень исполнителей, что позволяет обеспечивать 2-годичную гарантию на все выполненные работы. Минимальные сроки выполнения ремонтных операций, строгое соблюдение договорных обязательств. Выполнение всех видов ремонта и обслуживания автомобилей марки Митсубиси. Лояльные, экономически обоснованные цены. Использование только надежных запчастей с предоставлением на них гарантии 1 год. Наличие телевизора и бесплатного Wi-Fi выхода в сеть Интернет в комфортной зоне ожидания.

Доверив ремонт своего автомобиля специалистам автосервиса «Центр Mitsubishi», вы гарантируете себе спокойствие в пути и безопасность на дороге!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss