Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Renault Duster 2019 - новый кузов для России

Опубликовано: 09.10.2018

видео Renault Duster 2019 - новый кузов для России

НОВЫЙ ДАСТЕР 2018

Французы из Renault впервые официально показали изображения второго поколения кроссовера Duster уже непосредственно с собственным логотипом в виде ромба на радиаторной решетке. Напомним, что пару месяцев назад в ходе публичного дебюта во Франкфурте новинка была представлена под маркой дочерней компании Dacia, базирующейся в Румынии и производящей данную модель для большинства европейских стран.


Первый тест-драйв обновленного Renault Duster 2019

В России же по всей видимости уже через какое-то время начнутся продажи именно такого нового Renault Duster, случится это ближе к 2019 году. Подробный обзор новинки от "Дачии" можно посмотреть здесь .

Собственно, реновский стиль не сильно-то изменил внешность паркетника, однако с более привычной российскому глазу эмблемой французского автопроизводителя Дастер-2019 в новом кузове от Рено выглядит куда солиднее, нежели малоизвестный "румын". Под крупный ромб была переработана форма и фактура решетки радиатора, которая в случае с "французом" намного органичнее вписывается в общую структуру лицевой части и интегрируется с блоками фар, согласно последним тенденциям в автодизайне. Сами же фары, как можно видеть, имеют стильные G-образные светодиодные обрамления.

В целом же новый кузов Renault Duster 2019 модельного года демонстрирует практически полное отсутствие каких-либо дизайнерских новшеств, получив все тот же узнаваемый облик мускулистого вседорожника, разве что отдельные элементы оформления и пластикового обвеса стали другими. Даже габариты остались почти прежними: 4,3 м в длину и 1,8 м в ширину. Из наиболее значимых изменений по кузову следует отметить увеличившийся наклон ветрового стекла, впрочем, стойки в его основании были сдвинуты на 10 см вперед, что несколько компенсировало теоретически уменьшившееся пространство от стекла до головы водителя и переднего пассажира.

Салон же кроссовера по сути был спроектирован заново. На передней панели виднеется более современный щиток приборов, экран мультимедийной системы поднялся выше на центральной консоли, а слишком бюджетные кругляшки воздуховодов заменены на узкие "восьмигранники" вытянутой формы, как на многих автомобилях премиум-класса.

На видео ниже представлены подробный обзор и тест-драйв ожидаемого в России в 2019 году нового Рено Дастер; правда пока на русском языке можно ознакомиться с версией, предназначенной для украинского рынка.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss