Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Gemini Passiv

Опубликовано: 09.10.2018

видео Gemini Passiv

Gemini XGA-5000 test

Дерево-алюминиевые окна Gemini Passiv представляют собой пример инновационной инженерной разработки в сочетании с современным универсальным дизайном.



Секрет Gemini Passiv — в высоких эксплуатационных данных. Эти дерево-алюминиевые окна особенно хорошо применимы для строений с повышенным энергосбережением.

Алюминиевая составляющая является внешней оболочкой окна, которая отлично справляется с любыми погодными условиями и надежно защищает здание от внешних угроз. Такое покрытие смотрится современным снаружи и придает строению высокотехнологичный вид. Совершенная технология производства позволяет считать алюминиевый компонент одним из наиболее долговечных материалов, с которым не придется заботиться о реставрации дерево-алюминиевого окна спустя несколько лет после установки.


expert island - Review of Gemini AS-15BLU 15" Powered Speaker with Bluetooth

Деревянный элемент – сама рама. Согласитесь, внутри помещения, оформленного с помощью натурального материала, ощущаешь себя комфортнее и по-домашнему. Мощная и надежная рама позволяет устанавливать разнообразные стеклопакеты с дополнительными функциями. Чаще всего, деревянная часть такого окна выполнена из сосны, которая отлично подходит для тандема с алюминием.


Gemini ES-12BLU Review.

В условиях нашего климата с суровыми зимами и мягким теплым летом древесина может быстро подвергаться гниению и деформации, например, из-за накопления конденсата. Мы в Moskvaokna уделяем этой особенности пристальное внимание, создавая специальные термостатические разрывы и используя инновационную обработку дерева.

Сочетание дерева и алюминия в Gemini Passiv значительно увеличивает изоляцию от внешнего шума и теплосохранность. Дерево-алюминиевые окна протестированы при самых сильных отечественных морозах и на территории с максимально повышенной влажностью. За ними не нужен специальный систематический уход. Установив дерево-алюминиевые окна однажды, вы надолго забудете о тревоге, связанной с их функциональным состоянием.

Мы в компании Moskvaokna можем с уверенностью сказать, что дерево-алюминиевые окна Gemini Passiv – это универсальный элемент для домов будущего. Вы можете заказать Gemini Passiv в Москве, связавшись с нашим консультантом или оставив заявку на сайте. Обеспечьте своему дому комфорт, надежность и современный внешний вид с дерево-алюминиевыми окнами европейского стандарта.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss