Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Отзывы

Ауди Q7. Хорошая, но отзывы такие разные...

Отличный сервис у этой компании. Ремонтируюсь у них регулярно. Чинят все быстро и не очень дорого. Грузовик у меня уже не новый, так что проблем хватает. В общем, я доволен ремонтом. Рекомендую обращаться в Сервис-Тим.



15.06.2018 - Антон

Уже второй год обслуживаю свой микро автобус в компании Сервис Тим. Доволен как слон! Все делают по регламенту никаких проблем после их проверки не возникает. По сравнению с другими фирмами, здесь цены нормальные. Почему то некоторые думают раз у меня свой автобус, так я могу платить сумашедшие деньги за его ремонт!!! Ребята из этой компании никогда не навязывают лишние услуги. Что надо то и ремонтируют, а не высасывают из пальца поломки.


🔴 Веном 2018 - Обзор \ Мнение \ Отзыв [Без спойлеров] 😨 Откуда столько НЕГАТИВА?

23.01.2018 - Сергей Т.

Уже несколько раз обращался к ребятам за ремонтом своего МАЗа. Машину приводят в ходовой вид быстро. В последний раз мост ремонтировали.  Точнее редуктор. Сейчас все нормально, машина ездит, все ок. Буду обращаться еще и советую всем, сервис хороший, цена нормальная.

01.11.2017 - Евгений Карпов

Вместе с братом занимаюсь грузоперевозками на Хендай. Машина нормальная, но гоняем ее в хвост и гриву, поэтому проблемы бывают. По ходовой делал ремонт в этой фирме. Все нормально отдиагностировали, запчасти родные поставили. Короче нас все устроило. Теперь рекомендуем друзьям эту фирму.

23.10.2017 - Игорь и Сергей

Когда сломался микроавтобус решил обратиться в эту фирму. Наверное есть и более дешевые варианты, но ремонтироваться в гаражах у дяди Васи чего то не хочется. Здесь все четко проверяют и не навязывают не нужный ремонт. Советую всем кому нужен ремонт.

11.09.2017 - Андрей Константинов

Отзывы 1 - 5 из 7

Начало | Пред. | 1 2 | След.  | Конец
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss