Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Термоманометры: что это такое?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Термоманометры: что это такое?

Термометры, манометры, термоманометры WATTS линейка продукции

Термоманометром называют техническое приспособление, которое используется для измерения температуры и давления в паровых котлах, бойлерах, системах отопления и водоснабжения. Это универсальное техническое устройство, которое объединяет в себе термометр и манометр в одном корпусе.



При этом прибор имеет две градуированные шкалы: одна для измерения давления, а вторая - для определения температуры. Стандартные термоманометры дополнительно оснащаются специальными запорными клапанами, которые позволяют осуществлять съем прибора без слива общей системы. Фактически, защитный клапан осуществляет роль крана, что придает прибору большего удобства при монтаже оборудования.


FADO. Манометры и термоманометры

Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу термоманометров по выгодной стоимости. Ассортимент нашего склада включает в себя:

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: 8 (343) 254-63-74, 254-63-11

При помощи термоманометра появилась возможность одновременного наблюдения и контроля за основными показателями систем отопления и водоснабжения. Использование этого устройства помогает своевременно заметить и устранить неполадки, а также позволяет обезопасить систему от несчастных случаев и серьезных поломок. При помощи термоманометра регулируется вся система, определяется ее внутренняя температура и давление. Купить термоманометр можно довольно просто. Для этого стоит обратится в специализированны торговые точки, которые занимаются реализацией подобных технических приспособлений, или купить непосредственно у производителя или его официального дистрибьютора. В настоящее время наиболее выгодно купить термоманометр можно на сайте компании "ИСКОМ" в Екатеринбурге, которая занимается оптовой реализацией инструментов инженерно-технического обеспечения.


Термоманометр 120С 6бар

За последнее время рынок товаров для систем отопления и водоснабжения готов предоставить огромное количество термоманометров. Однако стоит помнить, что в борьбе за покупателя, некоторые фирмы стараются занизить себестоимость своей продукции за счет снижения качества. Поэтому необходимо быть предельно аккуратными и внимательными, чтобы из огромного ассортимента подобрать наиболее качественный товар, который прослужит не одно десятилетие.

На официальном сайте компании "ИСКОМ" можно найти огромное количество термоманометров всех ценовых категорий. При этом стоит заметить, что компания является официальным дистрибьютором многих производителей, именно поэтому цены здесь намного ниже, нежели у перекупщиков и в торговых сетях. К тому же, наши курьеры привезут ваш заказ в любую точку России за короткий период времени.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss