Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО ИЗ РОТАНГА «РАКУШКА»

Опубликовано: 09.10.2018

видео ПОДВЕСНОЕ КРЕСЛО ИЗ РОТАНГА «РАКУШКА»

кресло качалка"ракушка"

Хит продаж этого сезона  подвесное кресло из ротанга  «Ракушка» - райский уголок для Вас и Ваших близких! Подвесные кресла из искусственного ротанга - лучшее кресло для полного релакса!



 


Подвесное кресло Веста-Премиум, кресло кокон Веста

Кресло подвесное - шикарный подарок своим любимым. Подвесное кресло «Ракушка» - мечта любой девушки, женщины или ребенка. Оно занимает минимум места при максимальном удобстве, а поистине детское наслаждение от отдыха в таком уютном «гнездышке» станет дополнительным бесценным опытом для всей семьи. Кресло кокон можно подвесить в квартире, на балконе, дома и даже на улице к дереву, ведь ему не страшен ни зной, ни холод, а большая набитая подушка отлично подойдет для комфортного отдыха.


Подвесное кресло Ариэль, кресло кокон Ариэль

Купить кресло-качалку из ротанга можно даже для небольшой квартиры. Как правило, такие кресла компактны и не занимают много места. Они могут выполнять функцию садовых качелей, но, в отличие от последних, легко помещаются в обычной комнате, не создавая сложностей при уборке и не загромождая ее.

Габаритные размеры и особенности подвесного кресла из ротанга «Ракушка»:

Вес: 38 кг. Габариты: Ш(1200) Г(1200) В(1950) мм; Материал: Искусственный ротанг (цвет по согласованию); Кресло подвесное комплектуется подушкой на сидение (цвет по согласованию); Каркас: Цельносварной металлический, порошковое покрытие (в цвет ротанга); Способно выдерживать вес до 150 килограмм; Мощный стальной каркас обеспечивает устойчивость даже в нестандартных условиях эксплуатации (например, детская игровая площадка); Простая конструкция и универсальная форма позволяет вписаться в дизайн любого помещения или садового ландшафта; Широкие возможности по декоративной докомплектации изделия (различные подушечки и подстилки способны видоизменить стилистику модели до неузнаваемости).

Хотите расслабиться и отдохнуть? Подвесное кресло «Ракушка» из искусственного ротанга именно для Вас!

Чтобы заказать подвесное кресло в нашей компании, достаточно оставить заявку на этой странице или связаться с нами любым удобным способом, указанным на странице КОНТАКТЫ .

Плетеная мебель проста и неприхотлива в уходе. В то же время она стильная, элегантная и современная. Самое главное достоинство мебели из искусственного ротанга - это долговечность и возможность использования её при любых климатических условиях. Мебель из ротанга долговечна: срок ее службы – не менее 25-30 лет. Мебель из искусственного ротанга можно использовать и в помещениях, и на открытом воздухе. Благодаря плетеной мебели, интерьер Вашего дома или квартиры всегда будет смотреться шикарно.

Плетеная мебель из искусственного ротанга производство Россия. Серийное и эксклюзивное изготовление плетеной мебели по желанию заказчика. Цвет искусственного ротанга и подушек на любой вкус. Мебель для роскошного отдыха для Вас. Доставка удобной для Вас транспортной компанией.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss