Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интернет магазин Бижур, одежда больших размеров для женщин

Опубликовано: 09.10.2018

видео Интернет магазин Бижур, одежда больших размеров для женщин

Зимняя коллекция верхней одежды больших размеров (48-74)

У вас своя компания, магазин или интернет-магазин? Вы специализируетесь на женской верхней одежде больших размеров или заинтересованы в этом товаре? Мы будем рады сотрудничеству с вами!


Коллекция верхней женской одежды больших размеров на всепогодные условия!!!!

Российский производитель «Бижур» представляет эксклюзивные цены и предложения для партнеров/оптовых покупателей.

Как узнать оптовую стоимость моделей?

На нашем сайте вы можете видеть розничные цены на каждую модель. Чтобы получить оптовый прайс с ценами для партнеров, авторизуйтесь и заполните онлайн-форму «Запрос прайс-листа».

В ближайшее время на вашу электронную почту придет письмо с актуальным ассортиментом интернет-магазина «Бижур» и специальными ценами.

Как совершить оптовую закупку?

Если вас заинтересовало сотрудничество с нами, предлагаем вам заключить договор с нашей компанией.

Для этого необходимы следующие документы:

Копия паспорта. Копия свидетельства ИНН. Копия ОГРН. Копия договора аренды или свидетельства о собственности.

В чем преимущества сотрудничества с российским производителем «Бижур»?

Мы предлагаем модели высокого качества

Продавать нашу верхнюю одежду легко и приятно, ведь клиенты ценят высококлассные ткани и великолепный уровень пошива.

Инновационный утеплитель Isosoft® (Бельгия), который мы применяем, не искажает фигуру. Несмотря на малую толщину, он невероятно теплый.

Качественные ткани из Финляндии, Швеции, Италии мы дополняем обработкой NUVA®, которая придает им водо- и грязеотталкивающие свойства. Вместе с технологией INTERA, позволяющей быстро испарять влагу с поверхности ткани, это продлевает срок службы каждой модели верхней одежды.

В зимних вариантах мы используем натуральный мех черно-бурой лисы или искусственный (производства Германии и Франции).

Каждая модель имеет великолепную посадку по фигуре

Наши профессионалы детально прорабатывают все размеры верхней одежды, корректируя их в соответствии с особенностями фигур женщин, обладающих королевскими формами. В производстве мы используем собственные лекала. Как результат, модель, выбранная по размеру, подходит идеально, как будто ее шили на заказ.

Большое разнообразие моделей

В нашем каталоге вы найдете огромное количество верхней одежды на любой сезон. Летние пыльники, демисезонные куртки, зимние пальто – это лишь малый перечень ассортимента «Бижур». Ваши клиенты будут восхищены множеством оригинальных, роскошных, изысканных и элегантных моделей, многие из которых представлены в нескольких расцветках.

Клиенты возвращаются снова и снова

Женщина, один раз оценившая комфорт от ношения нашей верхней одежды, ее высочайшее качество и привлекательность, обычно вновь возвращается за новыми моделями – из года в год, из сезона в сезон. А значит, вы сможете окружить себя постоянными клиентами!

«Бижур» - это одежда, от которой невозможно отказаться!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss