Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Латексный вибратор. Купить латексные вибраторы. Цены, отзывы, характеристики

Опубликовано: 09.10.2018

видео Латексный вибратор. Купить латексные вибраторы. Цены, отзывы, характеристики

Вибратор латексный Authentic Reaction Dong, 21см 00150

Сортировать по: 

Сортировать по: 


Латексный Вибратор Authentic Reaction Dong

Латексный вибратор – упругое совершенство! 

Трудно даже перечислить все материалы, которые предприимчивое человечество использовало с давних времен для создания искусственных фаллосов! Дерево, камень, кожа и слоновая кость обрабатывались специальным образом, чтобы затем красавицы древних эпох могли потренироваться в искусстве ублажения мужчин и научиться умениям гетер, куртизанок, юдзё (японскому названию «женщин для удовольствий»). В наши дни, к счастью, уже нет нужды тратить на создание подобных эротических игрушек несколько месяцев! Достаточно посетить любой понравившийся вам виртуальный секс-шоп и заказать на его странице отменный вибратор из самого удачного и подходящего для пользовательниц материала – латекса.

Латексные устройства. Для тех, кто любит все натуральное!

 

Чем так хорош латекс и почему он стал универсальным веществом при изготовлении интимных аксессуаров? В первую очередь, латексные изделия выглядят естественно и воспринимаются на ощупь как реальная человеческая кожа. Фаллоимитаторы из такого материала лучше сохраняют тепло, в отличие от холодных стеклянных предметов, прикосновение которых может отогнать любую мысль о сексе. Латекс податлив, гибок и упруг, поэтому при его использовании практически невозможно травмировать слизистую или сломать игрушку при чересчур резких фрикциях. Одним словом, латексный вибратор – это классическое устройство для мастурбации, которое должно храниться в прикроватной тумбочке у каждой современной и свободомыслящей девушки!

Покупка такого изделия способна превратить будничный вечер семейной пары в настоящий праздник разнузданности и непослушания. Не забудьте лишь оставить детей у бабушки с дедушкой – и вперед, на встречу с молодостью, раскованностью и незабываемыми эротическими впечатлениями!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss