Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СТРАХОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ, ДОБРОВОЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ОМС, ДМС, ПОЛИС, СТРАХОВ

Опубликовано: 06.03.2024

05-09-2010 17:55   должен ли работодатель РФ выдавать медицинский полис граждану СНГ?

-

05-09-2010 11:23   Добрый день! Я не работаю.У меня регистрация по месту пребывания на 5 лет.Как мне получить медицинский полис,пенсионная страховка есть.

-

04-09-2010 0:37   Добрый вечер, моя родственница - неработающая пенсионерка, постоянно проживает в Москве на территории, обслуживаемой поликлиникой 88 г Москвы, обращается редко.недавно ей сказали, что примут только разово, поскольку у нее страховой полис ОМС РЕСО-МЕД, а не Спасские ворота и ей нужно срочно ехать и менять его в поликлинику № 53 на ул. Дм Ульянова. Но там ей сказали, что в смене полиса ОМС нет необходимости, поскольку полис действителен и обязан быть принят. Каковы дальнейшие действия и как решить проблему, ведь совсем недавно Президент РФ Д.А.Медведев заявлял о том, что полисы ОМС должны иметь единое хождение по РФ, а тут вдруг противоречия в одном районе Иосквы!

-

04-09-2010 0:19   Добрый день! у моей родственницы - неработающей пенсионерки страховой полис ОМС выданный РЕСО-МЕД, в поликлинике 188 города Москвы по месту постоянной регистрации ей был предложен только разовый прием в связи с тем, что поликлиника 188 города Москвы принимает только полисы фирмы спасские ворота. Ее срочно направили в офис какой-то поликилиники № 53 на Дм. Ульянова для разбирательства и обмена полиса, но там ей ответили, что поликлиника № 188 обязана принимать любые полисы ОМС действующих компаний и посоветовали обратиться к главному врачу поликилиники за разъяснениями. Какковы дальнейшие действия, как разобрться с этой проблемой? Спасибо

-

03-09-2010 17:17   Здравствуйте!По новому закону об обязательном медицинском страховании,я как И.П,должна застраховаться,но я застрахована на своей постоянной работе в государственном учреждении,и не работаю уже 4 года как И.П.,просто не сдала ещё свидетельство,мне надо ещё застраховаться как И.П.?Разве бывает у одного человека несколько обязательных страхований? Если я заболею,то все компании мне будут оплачивать страховку?

-

03-09-2010 16:32   Где я могу получить Страховой Полюс для себя и ребенка (14 лет), если мы прописаны по адресу

переулок Сивцев Вражек д.31 Хамовники.

Спасибо.

-

03-09-2010 14:56   Добрый день, я прописана в МО г.Щербинка полис ОМС есть тоже МО,но в данный момент проживаю в Москве, мугу ли обратиться и осмотреться в Московской поликлинике?

-

03-09-2010 11:57   Моя мама гражданка Украиныю Проживает со мной в России. Получила разрешение на временное проживание в России. пенсионерка, Участник войны. Имеет ли право на получение медицинского полиса, и если да, где его получить. спасибо.

-

03-09-2010 9:43   в любом ли гос мед учреждении г.Кургана я могу обратиться по полису ОМС и дайте ссылку на статью которая это разрешает

-

03-09-2010 8:55   Скажите пожалуйста, получить полис МЕДСТРАХОВАНИЯ на ребенка 8 лет (нужен, чтобы устроить ребенка в школу), если мать- гражданка Узбекстана, но имеет временную регистрацию во Владивостоке? спасибо.

-

02-09-2010 22:40   Я, пенсионерка, гр-ка РФ, постоянная регистрация и проживаю в г. Краснодаре. Моя дочь с семьей переехала с Украины на ПМЖ в С-Петербург, но пока гр-не Украины. Приняли ее документы на оформление РВП. У нее дочь, 5,5года. Как получить на ребенка мед.страховой полис. Регистрация у них пока по миграционной карте, но девочку надо оформлять в садик. Можно ввиде исключения получить полис на ребенка? Тем более, что дочь и ее муж официально оформлены на работу. Куда обращаться им?. Спасибо.

-

02-09-2010 20:12   я гражданка узбекистан могули получать ребенку времинный мед полис и где

-нет, не можете. Вы можете только приобрести полис добровольного медицинского страхования

02-09-2010 17:53   уволилась с работы. Полис сдала. Перед поступлением на новую работу прошла все анализи на ЛМК. ЛМК не дали, заявили что у меня подозревают инфкцию, и потребовали справку из районной консльтации или КВД о состоянии моего здоровья. В консультации в записи на прием к врачу отказали - нет полиса ОМС (прописка постоянная, имеется полис ОМС старого образца).

Как поступить ? Времени и денег на проезды, чтобы получить полис нового образца для безработного у меня просто нет. Мне грозит остаться без работы и со своей какой-то возможной (!) болезнью наедине.

-

02-09-2010 17:33   у меня паспорт РФ внутренний а у жены загран паспорт РФ куда внесен сын но в страховой компании требуют подтверждение гражданства именно в свидетельстве о рождении ,разве внесение его в паспорт не является подтверждением и что можно сделать

-

02-09-2010 15:38   Устроилась на новое место работы, прошу полис уже как месяц, а в ответ мне говорят, что подали заявление и оно будет рассматриваться месяц. Возможно ли это???

-срок изготовления полиса составляет один-два месяца.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss